Mogees позволяет озвучить любой предмет (видео)

0
44
Mogees

Первые сведения о данном устройстве известны с 2012 года. Именно тогда изобретатель Бруно Замборлин, создал этот уникальный предмет. Его особенность является то, что он крепится на любой поверхности и позволяет записать тот звук, который воспроизводит предмет. Его можно поместить в автомобиль и записать его работу, на воздушный шарик, да и на любой другой предмет. Для того, чтобы устройство могло стать достоянием любого человека, Бруно необходимо некоторое дополнительное количество средств на его создание. Потому он и ищет потенциальных спонсоров в любом направлении. Он уверен, что данное устройство позволит упростить поиск новых звуков для музыкантов и людей, увлекающихся самостоятельным ее созданием.

Mogees

Mogees

Mogees

Само устройство небольшого размера. Со стороны оно напоминает прибор, которым измеряют давление пожилым людям доктора. Небольшой стетоскоп крепится к желаемому объекту, звуки которого есть желание записать. После некоторого пребывания на предмете, прибор снимается. Запись происходит посредством микрофона, который улавливает и распознает самые небольшие звуки. Это позволяет получить отличное качество записи. После того, как запись осуществлена, данные поступают в специальное приложение, которое можно установить на любом мобильном устройстве. В приложении используется необходимое количество дополнительной информации с помощью, которой создаются новые музыкальные шедевры.

Mogees

Mogees

Существует два вида обработки полученной записи. Первый вариант использует уже существующие мелодии, к которым можно добавить записанный звук. Второй подразумевает самостоятельное создание мелодии с использованием современных электронных звуков и настроек.

Для массового запуска данного устройства на торговый рынок, изобретателю не хватило совсем незначительной суммы. Если все сложиться успешно и в ближайшем времени произойдет зачисление средств на счет разработчика, устройство выйдет в ноябре 2014 года. Стоимость одного изделия будет равна 40 американским долларам. Для покупки ранее, пробной версии продукта, необходимо будет заплатить 97 американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here