Logitech больше не будет производить пульты Harmony

0
55

Компания Logitech является одним из самых известных, любимых и уважаемых в мире производителей различных технических устройств, в особенности компьютерной периферии. И хоть свою наибольшую долю популярности компания получила именно благодаря производству крайне хороших мышек, клавиатур, наушников и так далее, всё-же Logitech занимается производством и другого оборудования. Таким образом, наконец-то, после действительно долгого отсутствия обновлений линейки продукции от Logitech, производитель всё-таки объявил о том, о чём многие поклонники бренда, которые пристально за ним следят, могли догадываться.

Источник в лице TechHive указывает на сообщение, размещённое на форуме поддержки производителя, подтверждающее, что Logitech больше не будет производить пульты Harmony. В данном сообщении технический гигант говорит следующее: «Несмотря на то, что пульты Harmony присутствуют на рынке и продолжают продаваться в различных магазинах, Logitech всё-же больше не будет их производить. Мы не ожидаем, что данное, весьма важное объявление негативно повлияет на наших клиентов. Мы планируем поддерживать наше сообщество платформы Harmony, а также её новых клиентов, которые хотят получить доступ к нашему программному обеспечению и приложениям для настройки и управления вашими пультами.

Мы также планируем продолжить обновление платформы и добавление устройств в наше семейство Harmony. Также мы собираемся продолжить как текущую, так и гарантийную поддержку всех наших клиентов». Вышеуказанные универсальные пульты дистанционного управления именно от компании Logitech являлись одними из самых лучших вариантов на рынке, а в последние годы они стали чуть ли не единственными вариантами. В связи с этим практически все пользователи, к примеру, домашних кинотеатров, которым нужен пульт в традиционном стиле, который к тому же способен управлять практически всем в гостиной, либо же умном доме в целом, отдавали предпочтение именно данной компании.

Однако, учитывая тот факт, что такие крупные технические компании, как Google, Apple и Amazon за последние годы крайне существенно расширили свои возможности в области управления домом. Да и различные сторонние производители начали точно также производить продукты, способные взаимодействовать друг с другом. Ну и конечно же, уже везде присутствуют голосовые помощники в том или ином виде, благодаря чему надобность в подобных пультах действительно отпадает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here