MORI – складной велосипед

1
193
современный велосипед

MORI – складной велосипед, который предназначен для увеличения скорости. Это изобретение особенно ценно для людей живущих в больших городах. Для них время особенно ценно и дорого, потому что много часовые пробки забирают по нескольку рабочих часов в день. Поэтому многие выбрали в качестве средства передвижения велосипед.

современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

Для ускорения почитателей этого вида транспорта и был создан складной велосипед MORI. Он прекрасно подойдет для тех, кто ценит мобильность, компактность, скорость и, конечно же, свое время.
По статистическим данным Америки, женщины составляют только 25% велосипедистов. Это связано с тем, что производители велосипедов в большинстве ориентируются на мужчин, создавая новые модели специально для этой части потребителей. Тем самым они упускают великолепную возможность расширить рынок производства велосипедов за счет создания новых моделей. Ведь женская часть населения тоже нуждается в средствах передвижения, как и мужская.

современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

Производители складного велосипеда MORI учли основные пожелания опрошенных женщин при его моделировании: компактность, чтобы не занимал много места и легкость в использовании. Потому что женщинам сложно совладать с массивными велосипедами, это доставляет им большие трудности и своего рода дискомфорт.
Использование для печати 3-D технологии, пользователи могут самостоятельно создавать различные, понравившиеся им узоры, подбирать цвета и их сочетание, текстуру и даже структуру батареи. Система питания, объединяет вместе усилия которые прилаживает сам человек с разными режимами электромотора. Каждый пользователь легко может разобраться с этой системой питания и всеми функциями управления, с помощью которых они могут выбрать необходимую скорость передвижения на том или ином участке дороги.
современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

современный велосипед

Вы можете легко трансформировать этот велосипед в самокат или тележку. MORI – это идеальный ваш ежедневный компаньон. На нем можно поехать на работу, в магазин, в гости и др. он не занимает много мета на дороге или тротуаре, а также он очень легко и компактно складывается, имеет небольшой вес и удобен в переноске. Придя, домой или на работу его можно поставить либо под стол, либо в шкаф он не займет много места и будет практически не заметен. Еще он оснащен светодиодной подсветкой, тем самым, делая ваши ночные прогулки на велосипеде безопасными.

Дизайнер: Янус Юань.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Насколько я понял, это не готовый образец а концепция. Идея весьма интересная, только вот его изготовление с помощью 3D принтеров, пока ещё далека от реализации. Кроме того, конструктивные особенности этого транспорта, вызывают ряд вопросов, начиная с того, что у него явно нет спиц и центра вращения с втулкой. Думаю, что при реализации этого образца, неизбежно станет вопрос о весе данного изделия и его прочностных характеристиках. О последних, думаю, что они будут намеренно ухудшены, с целью ускоренной изнашиваемости этого транспорта. То есть, он будет работать чуть более гарантийного срока, а потом, покупай новый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here