Потрясающий отель SongJiang сможет использовать преимущества карьеров

0
134
songjiang

Концепция отеля SongJiang является потрясающим проектом. Дизайнеры ATKINS, благодаря своему проекту, стали победителями в рамках международного конкурса дизайна для разработки 5-звездочного курортного отеля.

songjiang

SongJiang будет использовать красивые, но заброшенные и заполненные водой карьеры, что станет прекрасным сочетанием природы и структуры отеля. Это идеальный курортный отдых в Китае, который включает разнообразие спортивных сооружений, таких как скалолазание, водный спорт, банджи-джампинг и другое, 400 комфортабельных номеров, развлекательный центр, кафе, рестораны, конференц-залы, вместимостью до 1000 человек, и банкетный зал. Часть отеля будет расположена под водой, что даст прекрасную возможность посетителям любоваться на подводный ландшафт. Естественно, водная тематика неизбежна. 2 уровня окажутся под водой, где будет размещен ресторан и номера. Люди смогут воспользоваться 10-метровым аквариумом.

songjiang отель

Дизайнеры ATKINS с уважением отнеслись к окружающей природе, поэтому дизайн невероятного курорта будет близок к местным пейзажам и экологичен. Отель SongJiang будет использовать зеленую кровлю и расположение геотермального тепла, которое станет достаточным для выработки электроэнергии и отопления. Естественно освещенный внутренний аквариум будет включать существующие скалы с их водопадами и богатой растительностью.

отель songjiang

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here