Насладитесь уникальным душем или спа-процедурами с душевой кабиной Air-curtain

0
42

Она представляет собой большое кольцеобразное устройство, которое создает как бы ветровой занавес вместо обычной стеклянной стенки в душевой кабине. Но при этом душевая кабина Air-curtain полностью предотвращает разбрызгивание воды в разные стороны, что делает ее уникальным изобретением.
По сравнению с обычной душевой кабиной, использование Air-curtain визуально увеличивает ванную комнату. Это из-за того, что когда душевая кабина не работает, пространство на полу остается свободным.

Air-curtain гарантирует неописуемое удовольствие от приема душа благодаря тому, что струи воды окружают вас на 360 градусов. Главная цель дизайна сделать пространство душевой кабины открытым, а следовательно вы можете ощутить полное чувство свободы, ведь вас не ограничивают стенки душевой кабинки.

Душевая кабинка Air-curtain также называется умной кабинкой, потому что она может регулировать температуру воды и воздуха в самой ванной комнате. Пользователь также может использовать это изобретение как сауну благодаря встроенной системе подогрева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here