Незаменимая ручка-переводчик

2
76
ручка

На сегодняшний день рынок технических новинок в большинстве своем представлен мобильными телефонами, компьютерами и планшетами, разнообразие функций которых уже практически ничем не может удивить. Программное обеспечение может обеспечить выполнение практически любые функции, начиная от различных возможностей связи и использованием в качества медиаплеера, переводчика, и заканчивая чтением электронных книг.

Однако теперь с появлением изобретения от дизайнера Shi Jian (компания Sun Jiahao & Li Ke) возможно использование и другого устройства для помощи в переводе. Это новое слово техники носит название ручка-переводчик.

Изучение иностранных языков все также находится на пике актуальности. Люди, которые вынужденные совмещать обучение и работу, испытывают неудобства относительно нехватки времени. К тому же, во время изучения иностранного языка, возможно сталкиваться со словами затрудняющими понимание прочитанного текста, и нужно обращаться к словарю за его переводом. Как же одна маленькая неточность может сбивать весь темп рабочего процесса.

шариковая ручка

Кто же не мечтал о том, чтобы заглянув в книгу на любом другом иностранном языке нам все было понятно и доступно. И вот теперь это стало возможным.

Что же представляет собой это новое чудо техники и в чем собственно состоит основной принцип его работы? Все довольно просто, IVY GUIDE -, данное уникальное устройство, может служить дополнением к любому типу ручки или же карандашу. Это означает, что читая, вы можете делать необходимые вам пометки, подчеркивать необходимые слова. Благодаря лазерному сканированию, на бумаге незамедлительно появится проекция с переводом только что подчеркнутого вами нового слова.

фото-ручка

сувенирная ручка

Ручка- переводчик легка в использовании. Достаточно удерживая кнопку подчеркнуть необходимое слово и появится перевод. Для возврата к исходному состоянию и получению нового перевода нужно нажать кнопку еще раз. Зарядка устройства производится от USB, и в сложенном состоянии ваш переводчик не займет много места в кармане.

необычная ручка

волшебная ручка

IVY GUIDE не только окажет помощь в в освоении языка, но и приучит пользователей делать для себя важные пометки, сосредотачиваться на процессе чтения и осмыслении прочитанного.

сувенирная ручка

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох ты! Какая интересная разработка! Я б купила, для проверочных по англ-язу поможет XD

  2. Здравствуйте. Очень заинтересовала Ваша разработка.
    Такой продукт будет очень востребован . По возможности
    перешлите Ваш адрес и номера обратной связи. Я думаю мы легко организуем широкий рынок сбыта, на
    взаимовыгодных условиях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here