Портативный Увлажнитель будет использоваться для увлажнения гостиничных номеров

0
153
portable-amazing-humidifier

Есть много небольших, компактных увлажнителей, но удивительный портативный увлажнитель (Portable Amazing Humidifier) выглядит действительно удобно. Если вы много и часто путешествуете, данный прибор просто необходим. Чтобы уберечь себя от сухого воздуха в гостиничном номере, можно воспользоваться данным USB увлажнителем и бутылкой воды. Также устройство можно хранить в собственном автомобиле, когда воздух становится сухим от обогревателя или кондиционера.

portable-amazing-humidifier

увлажнитель

портативный увлажнитель

Созданный в Корее, Amazing Humidifier предлагает вашему вниманию крошечное устройство (7 см диаметром и общим весом 75 г), которое можно использовать практически с любыми бутылками воды, а работать оно будет от вашего ноутбука или любого смартфона с кабелем USB. Так что, в принципе, вы можете использовать увлажнитель, если у вас есть смартфон и бутылка воды под рукой.

увлажнитель портативный

увлажнитель помещений

 

Каждое устройство поставляется с 2 фильтрами (каждый фильтр 4,7 дюйма длиной и может быть использован до 3 месяцев). Необходимо просто поместить фильтр на основной блок и разместить его на верхней части бутылки с водой. Далее следует подключить кабель к ноутбуку, и он начинает тянуть воду из бутылки и выбрасывать в воздух в виде пара. После 8 часов работы, увлажнитель автоматически выключается, ведь бутылку необходимо пополнить водой и можно снова приниматься за работу.

Приятно то, что устройство не издает неприятных звуков во время работы и никаких шумов. Если же устройство не работает, его необходимо отключить от кабеля и высушить на солнце.

Amazing Humidifier уже запущен в продажу. Поэтому можно оценить устройство по достоинству, приобретя набор.

схема увлажнителя

способ использования

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here