Практическое рисование с 3Doodler

1
36
3Doodler

Со времени первого заявления о новом изобретении 3Doodler, которые впервые появилась на масштабном проекте Kickstarter, прошел целый год. Всех очень интересовало новое изобретение, в которое было вложено надежду на заработок около 2,3 млн американских долларов. Это устройство позволяло создать рисунок в 3D формате. Вместо обычных чернил здесь используется особая пластиковая нить. Для большинства зрителей, как и для членов команды изобретателей, этот момент являлся счастьем. Для одних увидеть в действии чудо ручку, а для вторых продемонстрировать свой проект, который так долго выходил в мир. Знакомство с изобретением произошло на веселом уровне и с первого раза не получалось создать шедевр ни у кого, даже членов команды создателей.

3Doodler

3Doodler

3Doodler

Следует подробно описать то, как работает данная ручка. Перед тем, как приступить к работе с изобретением, необходимо 3 мм пластиковую нить вдеть в верхнюю часть ручки. Она создает особую температуру, при которой один из концов начинает нагреваться. Далее, в процессе нажатия одной из двух кнопок, которыми управляется весь процесс, из сопла начинает вытекать жидкая пластмасса. Этот способ кажется на первый взгляд достаточно простым, но, как и большинство новых изобретений, требует многих часов упражнений.

3Doodler

3Doodler

3Doodler

Нарисовать двухмерное изображение на обычном листе бумаги оказалось достаточно трудновыполнимым заданием. Для того чтобы полностью усвоить управление ручкой, необходимо провести немало часов за изучением основных положений. Пластик, который поступает на бумагу, застывает за считанные секунды. Таким образом, если оторвать от бумаги перо или замедлить темп, то времени на исправление не будет. Пластмасса начинает тянуться и исправить ее практически невозможно. Всю работу приходиться начинать заново. Многие испытуемые прибор люди, чувствовали себя детьми дошкольного возраста, которым необходимо заново начинать занятия по рисованию.

Цена данного изобретения будет незначительна. Его собираются продавать за 99 американских долларов. Возможность приобрести ручку станет доступна каждому посетителю официального сайта компании.

3Doodler

3Doodler

3Doodler

3Doodler

3Doodler

3Doodler

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here