Список устройств, которые вытесняют с рынка смартфоны

0
48
Смартфон и управление

Универсальные технологии смогут навсегда искоренить проблему поиска потерянного дистанционного пульта и остановки будильника. Современная обстановка позволяет использовать смартфон для достижения большинства целей. Это обусловлено и тем, что каждый 5-ый человек в мире уже имеет данное устройство и успешно его использует. Если темп развития потребления смартфонов в мире будет увеличиваться, то такие устройства как будильник станет совершенно ненужным. До 2014 года одно из популярных мировых изданий составило список устройств, которые могут выйти из ежедневного потребления. К данному списку присоединился даже телевизор. Современный телефон имеет полноценный, хотя и небольшой монитор.

Смартфон и управление

Смартфон и управление

Смартфон и управление

Будильники вытеснены мобильными телефонами, а управление современными автомобилями осуществляется встроенными программами в смартфоны. Даже телевизор на кухне становится неактуальным, поскольку небольшой дисплей смартфона способен показать картинку достаточно качественную для просмотра на расстоянии. Немаловажную роль играет прослушивание музыки и доступ к некоторым возможностям, которые представляют различные функции. Допустим, зачем устанавливать в машине отдельный GPS прибор, когда простой смартфон, с установленной программой, способен показать любое расположение на карте, а также саму дорогу.

Смартфон и управление

Смартфон и управление

Смартфон и управление

Благодаря последним разработкам, пульт от телевизора  ряд других устройств, которыми можно управлять через дистанционное устройство, можно включить и использовать нажатием клавиш на смартфоне. Некоторые же программы и приложения позволяют сменять каналы и моментально оставлять свои впечатления о них на Tweeter. Некоторые современные «умные» телевизоры используют функцию переключения каналов посредством голоса. Поэтому необходимость в дистанционном управлении не является необходимостью. По мнению многих продавцов техники, большинство «старых» устройств уже не являются уникальными, и их «вытесняют» более современные. Поэтому, происходит постоянная смена товаров, для достижения наилучшего варианта для потребителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here