Стильный трицикл в ретро стиле ( видео )

0
647
трицикл

Любителям велосипедных прогулок и тех, кто не любит пользоваться автомобильным транспортом в городе наверняка понравиться концепция трицикла с электрической педалью.

С вида этот транспорт не представляет ничего особенного, но на самом деле он имеет множество полезных приспособлений.

трицикл

трицикл

трицикл

Внешне это трехколесное устройство с двумя колесами впереди. Для устранения проблем на поворотах разработчики сделали смещающиеся соединение между передними колесами так, что образуется наклон во время поворота и вы без проблем можете придать направлению практически любой угол поворота.

трицикл

трицикл

Корпус трицикла сделан из упрочненной стали, некоторые элементы стилизованы под дерево, что и придает устройству необычность и стильность. Длина такого транспорта 850 мм.

трицикл

Он содержит электрическую педаль. Напряжение – 36 V, мощность – 400 Ватт, аккумулятор можно снимать для более удобной зарядки или использования в других целях. В тоже время, мощность мотора – 250 Ватт. Зарядка аккумулятора осуществляется, так же, в процессе движения, если вы крутите педали.

трицикл

На случай кражи трицикл оснащен внутренними замками, но даже если его все же удалось украсть, то в него встроена система GPS-навигации, так что его легко будет отследить.

трицикл

Кроме собственного перемещения, вы можете перевозить на трицикле достаточно объемные грузы. На этот случай в конструкции предусмотрены небольшие площадки, к которым вы груз прикрепляете тросами. Запас длины тросов позволяет разместить поклажу большего объема, чем предусмотренная площадка для нее.

трицикл

Если вы едете в темное время суток, то вы можете освещать дорогу довольно мощными фарами, расположенными с обеих сторон. Это позволяет видеть довольно широкую полоску трассы перед собой. Так же, с обеих сторон предусмотрены габаритные огни, чтобы вас могли видеть другие люди, идущие пешком или на транспорте.
Такое средство передвижения в ретро стиле наверняка понравиться многим людям, тем более, что оно практически не требует никаких затрат для его содержания.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here