Сумка для перевозки мелких животных

0
40
Сумка для животных

Те люди, у которых есть домашние любимцы, не раз сталкивались с проблемой, когда при переезде или путешествии не с кем оставить своего питомца. Выход есть!  Возьмите его с собой. Раньше у вас такой возможности не было, но с сумкой «Dogibag» Вы можете не задумываться о трудностях во время поездки. Теперь Вы можете это сделать с максимальным комфортом для питомца и минимальными хлопотами для Вас.

Сумка для животных

Сумка для животных

В ходе проведенных исследований разработчики выяснили, что на рынке товаров и услуг вовсе отсутствуют такого рода вещи. Основной задачей проекта по созданию приспособления для перевозки животных было создать удобный и стильный чемодан. «Dogibag» – это приятная для глаз туристическая сумка для животных, которая не только визуально привлекательна, но и обладает рядом полезных характеристик отличающих данный товар от других. С обеих сторон сумки расположены воздухозаборники, которые обеспечивают отличную вентиляцию и приток свежего воздуха необходимого для вашего любимца. Сверху есть прозрачная пленка, через которую Вы можете в любой момент увидеть сидящего внутри питомца. Она прикрыта двигающейся защитной крышкой.

Сумка для животных

Сумка для животных

Также сумка оборудована выдвижной ручкой, которая позволяет катить ее, а не только нести в руках. Колеса имеют большой размер именно для того, чтобы обеспечивать плавное движение по абсолютно любой поверхности, будь то лёд или асфальт. Внутри «Dogibag» есть полезные приспособления для питания животного: посуда для корма и резервуар для жидкости. Вы можете пополнить запасы провизии, не открывая самого чемодана, так как это тоже продумано дизайнерами. К каждому резервуару ведет трубка, через которую можно засыпать новый корм или долить воды. В верхней части трубки закрываются резиновыми заглушками, которые предотвращают попадание внутрь чужеродных предметов. Корпус сумки выполнен из качественных высокопрочных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы изделия.

Сумка для животных

Сумка для животных

Данное приспособление является отличным аксессуаром для активной жизни. Или же может стать хорошим подарком для Вашего любимца. Подарите приятные впечатления от путешествия не только себе, но и Вашему животному с приспособлением «Dogibag».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here