Toshiba предлагает новое интеллектуальное зеркало

0
87
Multi Display in Black Mirror

Время от времени полученные данные о новых изобретениях действительно инновационные. Эти приборы действительно уникальны и представлены в единственном числе. Одним из мест, где разработчики представляют свои уникальные вещи – выставка Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Этот год не стал исключением, и разработчики из компании Toshiba предложили действительно уникальное «умное» зеркало.

Multi Display in Black Mirror

Практически отсутствовала информация о данной технологии, которая воспроизводилась лишь в американском кинематографе конца 90-х и начала 2000 годов. Изобретение имеет название «Multi Display in Black Mirror». Это зеркало напоминает огромный планшет, который разместился на стене.

Multi Display in Black Mirror

Зеркало имеет несколько возможных мест для размещения, которые и представили представители компании. Первое место – ванная комната. При созерцании в него утром, человек получает заряд положительных эмоций, которые будут сопровождать его в течение дня. Второе место – кухня. Здесь можно получить достоверную информацию о рецептах, подготовке основных ингредиентов блюд и корректировке правильного приготовления пищи. Естественно, в момент приготовления известного блюда, можно отвлечься и посмотреть несколько музыкальных клипов, прослушать любимую песню или воспользоваться большим разнообразием сети интернет.

На кухне, данное зеркало, приобрело несколько интересных инноваций при монтаже. Оно использует специальную камеру, которая позволяет управлять устройством жестами.

Multi Display in Black Mirror

Со стороны компании Toshiba не было предпринято никаких действий, чтобы зеркало оказалось на рынке в ближайшее время, но этот загадочный пресс-релиз, который они подготовили, указывает на то, что данная конструкция с легкостью работает в любой комнате жилого помещения.

Можно украсить дом несколькими такими зеркалами. В гостиной оно поможет развлекать гостей, заниматься аэробикой или йогой. На кухне будет способствовать приготовлению пищи и развлечению в момент ожидания готовности блюда. В ванной комнате поможет начать день в хорошем настроении. Иными словами, данное устройство приближает мечту о создании футуристического дома. Увидев данное зеркало собственными глазами, можно с уверенностью утверждать, что футуристический дом может порадовать своим появлением в ближайшем будущем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here