Удобный выключатель

0
45

С.Сокет в своем изобретении смог совместить сразу несколько полезных свойств: теперь Вы можете не только легко вставить штепсель в розетку, но и экономить электроэнергию! Если Вы не используете устройство, поворачивающийся механизм выключателя обеспечит его отключение от источника питания. Это избавит Вас от проблем выдергивания шнуров из розетки! К тому же, светодиодные индикаторы, расположенные вокруг розетки, будут постоянно приятно напоминать Вам о том, что Вы бережете энергию.

Что больше всего привлекает в предлагаемой конструкции – так это то, что она делает розетки безопасными для детей. Теперь намного сложнее найти заветные отверстия, если конечно Ваш ребенок не вундеркинд и не сможет понять принцип работы розетки нового поколения.

В 2011 году автор изобретения – С. Сокет – стал лауреатом премии Red Dot Design в номинации «Дизайнерский концепт». Red Dot Design – престижная международная премия, призванная поощрять качественные инновационные решения в области дизайна. Церемония награждения проходит ежегодно в Design Zentrum Nordhein Westfale (Эссен, Германия). В 2011 году в конкурсе приняли участие 11 000 человек из 61 страны мира.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here