Воздушный душ — душ и фен в одном лице?

0
725
airshower

Каждый сталкивается с проблемой, когда после приятного горячего душа необходимо быстро обтираться полотенцами, чтобы окончательно не закоченеть. Также необходимо потратить уйму времени на то, чтобы убрать в душе всю воду. Естественно на все эти процедуры уходит уйма времени, а ведь мы живем в мире, где все куда-то бегут, спешат и опаздывают. А ведь так хочется, чтобы все происходило быстро, без кучи полотенец, фена, который не всегда хочет работать, чтобы вода сама испарялась… Как же решить эти две вечные проблемы?

Дизайнер Adrien Lefebvre решил нам в этом помочь. Его долгое время мучили эти 2 нерешенные задачи, пока в один прекрасный день не пришла замечательная идея. А что если совместить душ с феном? Это кажется невозможным, даже нереальным (вода и воздух в одном устройстве), но у него получилось. Так появился на свет «Воздушный Душ».

Воздушный душ

Это гениальное устройство является 2 в 1. Вы можете принять свой любимый горячий душ и тут же высушиться, всего лишь изменив режим настроек. Теперь не нужно после принятия душа организовывать вечные стирки. Можно оставшееся свободное время потратить на себя любимых.

душ и фен

Как и в любой другой душевой кабине, вы можете выбрать режим для душа, на картинке вы увидите изображения капелек. После того как душ был принят, специальным регулировочным прибором следует навести курсор на режим с воздухом (изображены волны). Прибором, напоминающим дождик в ванной, можно прекрасно высушить длинные локоны и тело, не прибегая к помощи полотенец. Теплый поток воздуха также позволит высушить и всю душевую кабину, чтобы не осталось ни капельки воды.

изобретение супер душа

Сам же прибор по внешнему виду напоминает все те же обычные устройства для душа. Предметы изготовлены из керамики, ручки очень удобные и не выскальзывают из рук благодаря своим вставкам, которые располагаются по всей длине. Устройства крепятся к стене, чтобы в любой момент удобно ими воспользоваться.

новый душ

душ-фен

Почему бы и не запатентовать такое великолепное и полезное для современного человека изобретение?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here