«WobL» — будильник, который никогда не подведет ( видео )

0
43
wobL

«WobL» это простой держатель для мобильного устройства и приложение, которые работают вместе, и позволяют превратить ваш смартфон в особый будильник. Для того, что включить функцию повтора, достаточно толкнуть устройство, которое, как неваляшка, вернется в прежнее положение и запрограммирует повтор. Эта идея родилась из серии неудачных попыток включить функцию повтора на смартфоне. Почему то это оказалось довольно сложно и упорные гаджеты напрочь отказывались повторять сигнал, из-за чего многие их владельцы опаздывали на работу и в университеты. «WobL» позволяет активировать повтор сигнала будильника простым движением и наверняка.

Держатель «WobL» имеет гибкую прорезиненную конструкцию, которая надежно удерживает все модели iPhone’ов и продукты «Ipod Touch» под оптимальным углом просмотра. Внизу конструкции есть 6 унций нержавеющей стали противовеса, поэтому владелец может быть уверен, что его устройство остается на тумбочке во время использования. Заботясь об окружающей среде, конструкция производится американской компанией из переработанного материала. «WobL» позволяет наиболее эффективно использовать материал для выполнения своей функции, причем результат достигается наиболее простой конструкцией.

wobL

wobL

wobL

Приложение будильника «WobL» был разработан специально, чтобы вы получили максимальную отдачу использования устройства. К услугам гостей чистый, простой пользовательский интерфейс приложения с будильником. За 30 минут до пробуждения, солнце начинает подниматься в фоновом режиме – это визуальная подсказка! Простой отвод телефона запустит «обратный процесс», солнце спрячется вниз и повторит сигнал будильника. Солнце будет повторно восходить в течение следующих 10 минут и сигнал пробуждения будет повторяться. Повтор будет длиться столько раз, сколько вы захотите! Когда пришло время проснуться, вы нажимаете на солнце и удерживаете в течении некоторого времени, после чего будильник будет отключен. В отличие от других приложений-будильников, двухступенчатый процесс прекращения работы будильника гарантирует что вы случайно не выключите сигнал, если вы просто хотите его отложить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here