19 примеров, какие выбирать шапки оптом под конкретный тип лица

0
16
шапки оптом

Для многих девушек холодная, ветреная погода — настоящая катастрофа, так как они уверенны, что шапки им совершенно не идут. И Ваша задача, как предпринимателя, подобрать каждой представительнице прекрасного пола идеальный головной убор, который бы делал её милой, привлекательной и стильной. Поэтому нужно научиться правильно выбирать шапки оптом. Интернет-магазин модной женской одежды GOOBER.COM.UA. подготовил детальную инструкцию, какие шапки должны быть в гардеробе современной леди. А секрет выбора очень простой: под каждый тип лица идёт определённый фасон головных уборов.

Овальный тип лица

Считается самым универсальным. Шапки оптом можно выбирать любого фасона:

1. Облегающие вязанные модели.

2. Шляпы с загнутыми вверх полями.

3. Береты.

4. Шапки-шлём, особенно привлекательно смотрятся тогда, когда ушки завязаны сзади.

5. Косынки.

Треугольный тип лица

Отличается широким лбом и узкими скулами с заострённым подбородком. Стоит отдать предпочтение моделям, закрывающим лоб. От облегающих головных уборов лучше отказаться. Оптом интернет-магазин GOOBER рекомендует выбрать такие модели:

1. Необъемные береты. Красиво смотрятся как классические «француженки», так и ажурные вязанные береты или модели, расшитые пайетками.

2. Платки. Правильно повязанный платок делает из женщины настоящую леди. Не стоит ограничиваться однотонными тканями, яркие принты, флористика и геометрия сейчас как раз в моде.

3. Шапки-клош. По форме напоминает колокольчик, чаще всего шьется из фетра.

4. Кепки.

5. Вязаные не облегающие шапки, можно с бубонами.

Круглый тип лица

Оптимально выбирать объемные шапки оптом, с узорами, ассиметричными рисунками, отворотами и креативной отделкой. Главное стараться закрыть уши, оставив открытым лоб. Так лицо визуально кажется уже.

1. Шляпа-федора с полями средней ширины и оригинальной отделкой лентой, металлическими деталями, фетровыми цветами.

2. Вязанные модели с помпонами.

3. Объемные береты, подойдут вязанные и меховые.

4. Жокейки с аккуратными козырьками.

5. Меховые шапки-ушанки.

Квадратный тип лица

Оптом интернет-магазин рекомендует выбирать спортивные модели, ассиметричные, шапки с опущенными полями. Не стоит предлагать платки и головные уборы с широкими полями.

1. Однотонные спортивные шапки и с надписями.

2. Элегантные шляпы с широкими полями, слегка опущенными вниз.

3. Кепки.

4. Ассиметричные головные уборы в ретро-стиле.

Заказывая шапки оптом, старайтесь иметь в ассортименте модели всех расцветок, пошиты из разных материалов. Ведь выбор во много зависит от индивидуального цветотипа человека и его стиля в одежде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here