4-ядерный смартфон Lenovo S750

0
40

4-ядерный смартфон класса IP67
В основе мощного смартфона Lenovo S750 лежит современная прогрессивная платформа. Она построена на 4-ядерном процессоре MediaTek MT6589W, 1200 MHz, многоядерный графический ускорительPowerVR SGX544 и 1Гб оперативной памяти. Все это обеспечивает плавную и быструю работу девайса: программы не «тормозят», игры не «виснут». Отдельное внимание следует уделить должной защищенности устройства, соответствующей классу IP67. Это внушительная броня – серьезный рельефный корпус способен выдержать большую весовую нагрузку и давление. Гаджет устойчив к весу до 55 кг, является пылестойким и способен опускаться на глубину до полутора метров. Можете спокойно брать телефон с собой на пляж – вода и песок не повредят девайс.

Современный дисплей
IPS-дисплей с диагональю на 4,5 дюйма имеет прогрессивное qHD-разрешение, и все это подудароустойчивым не чувствительным к царапинам стеклом 
Gorilla Glass 2. Экран Lenovo S-750 способен эффективно обрабатывать одновременно до пяти касаний благодаря емкостной мульти-тач технологии. 

Современная версия ОС Android 4.2
Смартфон работает под современной версией ОС Android 4.2.2 с освеженным, очень плавным интерфейсом, «умной» клавиатурой и возможностью разделения аккаунтов пользователей. Это так же удобно, как использование на компьютере нескольких учетных записей пользователей, если телефоном кроме вас пользуется кто-то еще. К тому же доступен режим «гостевого доступа», что обеспечивает вам гарантию сохранности персональных настроек и документов. В гаджете реализованы актуальные воздушные интерфейсы: 3G, Wi-Fi «n» с возможностью прямого соединения Direct, Bluetooth версии 4.0. Ко всему прочему, устройство оснащено спутниковой системой навигации GPS.
Две камеры, две сим-карты

Гаджет Леново S 750 позволяет работать сразу с двумя сим-картами. Обе «симки» работают одновременно – вам не нужно переключаться, чтобы принять звонок на любую из них. А выбрать, с какой карты сделать исходящий вызов, можно с помощью одного нажатия кнопки управления через всплывающее меню. Интерфейс андроида настроен специально под такой функционал – вы можете разделять контакты по удобному вам признаку (например, друзья, семья и работа), или же привязать каждый к определенной сим-карте. Это позволяет всегда быть на связи, оставаясь в поле доступа хотя бы одного из операторов, и совмещать преимущества двух тарифных планов, существенно снижая затраты на звонки и смс. 
Так обстоят и дела с камерами: одна фронтальная камера VGA, для видео-разговоров, и одна прогрессивная 8-мегапиксельная камера для фотографий повышенного разрешения.

Более подробную информацию о технических особенностях гаджета смотрите на сайте dinamic711.com.ua.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here