5 крупнейших досок объявлений в Днепропетровске

0
205

Любые нововведения влекут за собой перемены, особенно если они затрагивают сферу торговли. Покупки через интернет стали величайшим прорывом современности, избавив:

  • потребителей – от бесконечных походов по магазинам
  • продавцов – от необходимости расклеивать объявления на улицах и платить немалые суммы редакциям печатных изданий

Крупные электронные сервисы значительно упростили жизнь и жителей Днепропетровска. Рассмотрим «пятерку лидеров» среди бесплатных досок объявлений в сети интернет.

  1. Пожалуй, крупнейшим порталом бесплатных объявлений в Днепропетровске является Slando.ua. С этим сервисом знаком почти каждый житель города, который пользуется интернетом. И неудивительно, ведь ежедневно эта доска бесплатных объявлений пополняется новыми выгодными предложениями. Приобрести здесь можно все, что необходимо для комфортной жизни. Команда Slando заботится о пользователях, регулярно рассылая им подборки свежих новостей и полезных советов. Единственный минус – у пользователей сервиса нет рейтинга, который указывал бы на их репутацию. Зато, подать объявление здесь можно не регистрируясь, лишь заполнив соответствующую форму.
  2. KidStaff.com.ua – доска бесплатных объявлений для родителей. Здесь очень комфортно, ведь продавцы (как и покупатели) имеют определенный рейтинг. Наиболее быстрый способ составить впечатление о человеке – это «зайти» в его гостевую. Отзывы, оставленные там, могут рассказать о многом. Также для удобства посетителей, администрацией сайта был составлен топ лучших продавцов, кнопка входа в который размещена на главной странице. Очень удобная форма поиска, местный форум и приятные акции – лишь некоторые особенности популярного сайта, который для многих стал уютным местом работы, покупок и общения.
  3. Следующий «гигант» среди сайтов бесплатных объявлений – портал RIA.com. Его яркой особенностью является понятный интерфейс и четкая структуризация. Здесь каждая кнопка на своем месте, все рубрики находятся в отдельной колонке, а внизу главной страницы приведен список товаров по регионам. Также здесь предусмотрены частные объявления с видео, каталог магазинов и подсказки по выбору размера.
  4. Особенности Willfound.com – это удобство и особые бонусы. За вход на сайт зарегистрированный пользователь получает 1 поинт – своеобразную бонусную «валюту» для улучшения своих объявлений и более эффективной работы на сайте. Подать бесплатное объявление в Днепропетровске здесь также можно без регистрации, а для быстрого поиска предложений предусмотрен удобный фильтр.
  5. Сайт klumba.ua предлагает дополнительные сервисы, справочные данные, клуб и рейтинг пользователей. Однако есть нюанс – не доработана форма поиска. В целом же сервис достаточно эффективен.

Изменения могут быть разными, но важно научиться правильно ими пользоваться. Доски бесплатных объявлений в Днепропетровске – одна из возможностей сделать жизнь лучше, сэкономить средства и освободить больше времени для важных дел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here