Адвокатские услуги в Киеве

0
4

В период семейной жизни многие пары сталкиваются с неприятной ситуацией – когда им необходимы адвокатские услуги (Киев) для того, чтобы прекратить всяческие отношения и подать на развод. Эта процедура, на первый взгляд кажущаяся довольно простой, вызывает массу сложностей, поэтому в данной ситуации необходим квалифицированный специалист по семейным делам. Только адвокат по разводам (Киев) сможет провести процедуру в соответствии со всеми законодательными нормами.
Наша компания – это команда опытных специалистов, которая занимается многими спорными вопросами, в том числе и процессом развода. Высокий профессионализм позволяет нам браться даже за очень сложные дела и решать вопросы бракоразводного процесса легко и быстро.
Обратившись к нам, Вы сможете получить:
— индивидуальную консультацию на любой стадии процесса по расторжению семейных отношений;
— помощь в оформлении необходимой документации;
— квалифицированного адвоката для защиты Ваших интересов на судебном процессе.
Нам под силу любая, даже очень сложная операция, поскольку мы специализируемся в этой области и обладаем необходимыми знаниями для того чтобы грамотно произвести все действия. Кроме этого, в нашей компании есть специалисты, работающие и в других областях, поэтому, если Вам необходим адвокат по трудовым спорам (Киев) или специалист, который сможет помочь в открытии компании, регистрации товарного знака, получении лицензии и т.д., то Вы можете смело обращаться к нам.
Бракоразводный процесс, как правило, длиться от 30 дней и до 3 месяцев. В зависимости от особенностей ситуации, во время консультации наш юрист сможет более точно сказать какой промежуток времени потребуется для решения именно Вашего вопроса.
По закону Украины расторгнуть брак можно одним из двух способов:
— через ЗАГС (теперь РАГС);
— через суд.
При проведении процедуры по первому варианту потребуются такие документы:
1. Оригинал свидетельства о браке.
2. Копии паспортов обоих супругов.
3. Копия справки, подтверждающая регистрацию по месту жительства каждого из супругов.
Для того чтобы развестись через суд, необходимо подготовить следующую документацию.
1. Ксерокопии паспортов каждого из супругов.
2. Свидетельство о браке (не копия).
3. Справка о регистрации по месту проживания одного из супругов. Сделать копию документа.
4. Копия свидетельств о рождении детей (ребенка). 
Все остальные документы, при возникновении необходимости мы подготовим самостоятельно и в максимально короткие сроки решим вопросы по семейным делам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here