Алкотестер профессиональный и другие подарки автомобилистам на любой праздник

0
24

Выбор подарков всегда сложный. Нужно иметь хорошую фантазию, чтобы купить презент и к случаю подходящий, и такой, который бы виновнику торжества понравился. Гораздо проще определиться, когда у человека есть хобби. В этом плане выгодные «товарищи» — автолюбители и водители. На любой праздник для них можно подобрать вещь, которая точно порадует и будет соответствовать увлечению. Вариантов презентов множество.

gadget-gifts-drivers-opener

Начать стоит с заботы о здоровье. Хорошая идея – купить алкотестер. Профессиональная модель гарантирует точность и достоверность полученных данных. И автолюбитель всегда сможет проверить, допустимо ли садиться за руль без риска для жизни своей и других людей, и лишения прав в случае встречи с представителями правопорядка.

Хорошая идея – подарить зарядное устройство для мобильного. Оставаться на связи в наше время очень важно. Есть такие зарядные устройства, которые функционируют прямо в авто. Если водитель еще не обзавелся видеорегистратором, такой прибор станет роскошным подарком. В спорных ситуациях на дороге он поможет отстоять права. Решать проблемы и конфликты позволяет и наличие разговорника для водителя. Он дает необходимые знания для того, чтобы успешно вести диалог с представителями патрульных служб.

Очень важно обеспечить безопасность машине. В связи с этим отличным подарком станет современная автосигнализация. Если водитель любит выделяться на фоне других, то можно приобрести креативные наклейки на автомобиль. А еще лучше – оплатить владельцу машины аэрографию.

Те, кто много времени проводит в авто, часто страдают от проблем со спиной. Можно приобрести в подарок специальную массажную накидку. Ее, кстати, используют и дома. Так что радоваться презенту сможет вся семья.

Замечательная идея – купить навигатор. Спрашивать дорогу у других водителей не всегда удобно. Современное устройство позволит найти дорогу при любых обстоятельствах.

Если презент покупается для женщины (а их тоже немало среди водителей), то можно приобрести что-то, что украсит салон и создаст уютную атмосферу. Это может быть накладка на руль. Очень востребованы сейчас чехлы, украшенные стразами.

Многие водители ежедневно вынуждены преодолевать большие расстояния, и для них остро стоит проблема засыпания за рулем. Подарите автолюбителю специальное устройство, которое называется «Антисон». Выглядит оно, как прибор, похожий на телефонную гарнитуру hand-free. Закреплять его нужно за ухом, и как только водителя начинает клонить в сон, раздается довольно громкий сигнал. Поспать за рулем точно не получится.

Если водитель любит путешествовать на автомобиле, а не только ездить по городу, то он оценит мобильную микроволновую печь, работающую от прикуривателя. В устройстве легко подогреть обед в пути.

Взрослые люди не прочь окунуться в детство. Всем знакомая игра «За рулем» точно придется по вкусу тем, кто крутит баранку изо дня в день. И дети будут в восторге, проводя время с папой за увлекательным занятием.

Так что для водителя подобрать подарок проще простого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here