Аренда складов в Москве

0
17
Oranges are pictured at the Rungis international market in Rungis, outside Paris, on December 23, 2014. AFP PHOTO / LIONEL BONAVENTURE

Многие предприятия и компании, занятые в области пищевой промышленности и торговле продуктами питания, давно пришли к выводу, что аренда склада 1000 кв м намного выгоднее, чем строительство собственного здания.

Ведь сегодня бизнесмены могут выбрать готовые склады, оснащенные всем необходимым и имеющие хорошую транспортную доступность. А это позволяет оперативно решать вопросы, связанные с поставками и хранением товара.

Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» предлагает снять помещения, построенные с применением качественных стройматериалов и с соблюдением СНиП. Складской комплекс имеет развитую инфраструктуру и располагается в непосредственной близости от МКАД и трасс федерального значения — М2 и М4.
Склад

Особенности арендованных складских помещений

Складские помещения, которые сдает в аренду ОРЦ «Четыре сезона», оснащены всем необходимым оборудованием и дополнительными опциями, позволяющими осуществлять качественное хранение всех видов товаров. Холодильные и морозильные склады могут быть переоборудованы по требованию заказчика для успешного развития бизнеса.

Снять склад 500 кв м в Москве можно на короткое или продолжительное время. Помещение отличается следующими характеристиками:

  • Регулируемый температурный режим (от +2 до +12 градусов);

  • Потолки высотой до 6м, позволяющие разместить стеллажи для более компактного хранения;

  • Наличие двух автоматических ворот;

  • Пожарная сигнализация и спринклерная система пожаротушения;

  • Приточно-вытяжная вентиляция;

  • Пол с антипылевым покрытием;

  • Удобные подъездные пути.

Именно благодаря надежному складу можно сохранить всю партию товара и избежать больших убытков, связанных с порчей груза из-за несоблюдения условий его хранения. Оптово-распределительный центр «Четыре сезона» позволяет снять склад на выгодных условиях и грамотно решить вопросы, связанные с логистикой.

Как выбрать подходящий склад класса А?

Когда предпринимателям негде хранить сырье и готовую продукцию, они решают арендовать подходящее складское помещение. При выборе склада нужно учитывать, какой вид продукции будет храниться, предполагаемый максимальный объем товара, продолжительность хранения и др. Исходя из этого, можно будет отдать предпочтение помещению с поддержкой определенного температурного режима и с вентиляцией.

Обратиться напрямую к собственнику складского комплекса намного выгоднее, чем сотрудничать с ним через посредников. ОРЦ «Четыре сезона» — крупнейший комплекс в Московской области, который предлагает большой выбор складов и взаимовыгодные условия сотрудничества каждому своему клиенту.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here