Motorola One Action станет продолжением One Vision

0
104

Motorola продолжает активно бороться за звание одного из наиболее интересных и упрямых производителей смартфонов – поскольку компания испытывает достаточно жесткую конкуренцию со стороны множества других производителей мобильной техники. Однако сегодня из нескольких источников стало известно, что компания намеревается все-таки представить новую модель своего смартфона Motorola Action One, которая станет в каком-то смысле логичным продолжением предыдущей модели One Vision. Информация об этом появилась непосредственно в каталоге Console Device в Google Play и характеризует она достаточно необычное устройство – как по своему внешнему виду, так и по скрытым в ней характеристикам.

Во-первых, необычность заключается в использовании все того же дизайнерского элемента в виде боковой маленькой точки под фронтальную камеру – которая в самом деле расположена не в середине, а сбоку на дисплее, что придает модели достаточно запоминающийся и почти что экзотический вид. А во-вторых, модель One Action станет уже второй моделью от Motorola с процессором Exynos на борту – что может знаменовать собой концептуально иной подход к составлению нового поколения собственных мобильных устройств.

Если говорить точнее, то предварительная информация указывает на использование процессора Exynos 9609, 4 Гб оперативной памяти и 6,3-дюймового дисплея с разрешением в 2520×1080 пикселей при соотношении сторон в 21:9. Становится очевидно, что Motorola заинтересована в том, чтобы предложить потенциальным покупателям нечто стильное, уникальное и в то же время производительное за достаточно вменяемую сумму денег, поскольку потребительский мобильный рынок уже пресытился.

Motorola One Action представляет собой действительно интересную модель смартфона с весьма неплохим дизайном и характеристиками, если верить данной предварительной информации – хоть она и получена от более-менее авторитетных источников, все-таки еще рано говорить о стопроцентном ее соотношении. Предполагается, что вскоре руководство компании Motorola сделает заявление относительно того, что намеревается делать дальше с моделью и что именно может ожидать пользователь от этой модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here