Автосервис для грузовых автомобилей от «Альянс Трак Сервис»

0
16

Компания «Альянс Трак Сервис» предоставляет услуги по комплексному грузовому сервису, включая диагностику автомобилей, сервисное обслуживание, ремонт грузовиков с гарантий. Специалисты компании имеют большой опыт в отрасли, а мастерские сервисного центра оборудованы современным оборудованием, необходимым для качественного обслуживания седельных тягачей и полуприцепов всех популярных марок грузовиков. Также компания имеет собственный склад оригинальных запчастей, что позволяет быстро и качественно производить ремонт любой сложности.

Записаться на диагностику или ремонт можно заранее в удобное время. Также компания предусмотрела возможность вызова бригады на место поломки – очень удобно, если неисправность застала в пути. Бригада мастеров прибудет по указанным координатам в Московской области с необходимым оборудованием, чтобы оказать экстренную помощь. Сервисный центр готов предложить как оригинальные запчасти для ремонта, так и проверенные качественные аналоги или б/у комплектующие в отличном состоянии. Кроме ремонта сервисный центр предоставляет услуги компьютерной диагностики расходных элементов и основных узлов автомобиля. Также среди сопутствующих услуг: восстановление и замена поврежденных деталей, модернизация грузового отсека и салона, регулярный технический сервис, поставка запчастей от известных производителей по конкурентным ценам.

О компании

Автосервис «Альянс Трак Сервис» основали владельцы крупного автопарка грузовых автомобилей. Неоднократно столкнувшись с некачественным сервисом было принято решение создать собственный автосервис, учтя все недоработки и реализуя накопленный за время работы в отрасли опыт. Основные принципы компании – это высокое качество, скорость обслуживания и гарантии. Клиенту всегда предоставляется бесплатная консультация, есть возможность выезда к месту поломки, в наличии запчасти для быстрого ремонта. В работе компания использует собственный автопарк, поэтому выехать на заказ в пределах Московской области – не проблема. Также есть услуга доставки запчастей автотранспортом в любую часть России. На выполненные работы компания предоставляет гарантии. Больше информации о сервисе на сайте https://altrse.ru/.

Контакты:

Компания: ATC — ООО «АльянсТракСервис»

Адрес: г. Москва, поселение Сосенское, д. НиколоХованское, уч. №9/11

Телефон: +7 (495) 268-09-09

Электронная почта: [email protected]

Сайт: https://altrse.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here