Развивающий конструктор Creative Wooden Creatures

0
237
игрушка

Во взрослом возрасте, когда человек уже занимается определенной работой, большую часть всего времени он тратит, применяя какие-либо, уже полученные, знания и навыки. Но без познавания чего-либо нового, без открытия ранее неведомых границ жить просто не интересно. Кто-то познает новое из книг, а кто-то из новостей (как в интернете, так и по телевидению).
Такое стремление к познанию нового заложено у нас еще с самого детства. Больше того, для детей весь наш мир является новым, и если они не будут его познавать, то совершенно ничего не научатся. Своеобразными «проводниками» к познанию мира являются старшие члены семьи и, в частности, родители. Но есть и вспомогательные предметы, которые должны ребенку помочь в познании.

игрушка

игрушка

игрушка

Развивает ребенка буквально все. Даже то, что маленький ребенок порисовал обои — это некое понимание для него, что ручка (или какой либо другой пишущий предмет пишет) может оставлять следы на поверхности. К тому же, из порисованных обоев, а точнее, из последующего наказания, ребенок черпает, что делать таких вещей нельзя. Любая побитая ваза показывает для малыша, что предметы в доме нужно оставлять в сохранности.
Но, кроме того, что ребенок познает мир, он еще и приобретает многие навыки. То, что делать просто обязательно (ходить и говорить) можно научиться и без вспомогательных предметов, хотя на практике используются ходунки, а так же ребенок черпает слова, слушая музыку, радио и телепередачи.

игрушка

игрушка

Для того, что бы развивать особые навыки, например, пространственное воображение, и моторику рук, уже много лет успешно используется конструктор. Конструктор так же развивает творчество ребенка. Как и все остальное, конструктор сумел немного видоизменится. Его видоизменением является Creative Wooden Creatures, создание дизайнера Hakan Gürsu.
Этот конструктор даже сложно назвать конструктором, так как под этим словом мы привыкли подразумевать мелкие объекты с выраженной прямоугольной или квадратной формой. Creative Wooden Creatures же представляет собой деревянные фигурки округло формы. Так же в комплекте прилагаются нити, которые так же служат для построения. Из этого конструктора можно сделать фигурки различных морских животных. Вариаций просто бесконечное количество!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here