Беспроводное зарядное устройство Samsung Galaxy S8 и чехлом удачный тандем

0
99

Когда Samsung выпустила свой Galaxy S8, пользователей потрясло ультравысокое оформление экрана, а также его рабочая мощь.

Популярность этой модели усилило и то, что она была оснащена беспроводной зарядкой. Ведь мир как раз начал осваивать эту инновационную технологию. И как раз Эс 8 был в рамках этой тенденции. У Samsung Galaxy S8 была встроенная беспроводная система передатчика зарядки с передаваемой мощностью 10 Вт. Это существенно повысило скорость получения энергии. И смартфон будет всегда полным сил для рабочих потребностей в офисе или развлечений дома.

Но в беспроводной технологии не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Беспроводная технология требует, чтобы терминал был нацелен на основание беспроводного зарядного устройства. Устройство работает только тогда, когда передатчик и приемник точно выровнены, проще говоря, когда телефон лежит идеально на базе. Но беспроводная зарядка Galaxy S8 не может работать если он расположен не точно на площадке. И тут возникает резонный вопрос а если на телефоне будет такой чехол – аккумулятор Samsung Galaxy S8. Сможет ли гаджет получать энергию?

Конечно, беспроводное зарядное устройство действительно работает в том случае, если точно выровнено. Но здесь также важен материал, из которого сделать кейс. Если чехол – аккумулятор для Samsung S8 имеет металлический корпус, то может возникнуть проблема. Просто металл негативно повлияет на функцию магнитной передачи, уменьшит скорость беспроводной зарядки.

Но если аксессуар сделан из пластика, силикона, то проблем не возникнет. Как показывает практика, такой тандем работает очень неплохо. А если кейс еще и поддерживает беспроводную зарядку данной модели, он просто идеален.

Вобщем можно без опасений купить чехол аккумулятор для Samsung Galaxy S8 беспроводной зарядной площадки: Тем более, что в продаже нет недостатка в хороших вариантах. Они удовлетворят потребность в скорости. Для этого имеется высокоэффективный набор микросхем, который обеспечивает высокоскоростную зарядку 10 Вт для Galaxy. Кейсы достаточно тонкие, не будут скользить по зарядной площадке. К тому же, он смогут хорошо передавать энергию, не делая препятствий. Такой тандем отлично обеспечивает непрерывную беспроводную подачу высокого уровня. Поэтому поводов для волнений нет. Кстати, в интернет — магазине Прострум есть возможность купить чехол-батарея для Galaxy S8.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here