Black Friday – лучшее время для покупок

0
226

Черная пятница — это возможность купить телевизор, смартфон, холодильник по цене, которая еще неделю назад вам и не снилась. Ведь именно в Black Friday многие торговые точки устраивают распродажи, наперебой предлагая приобрести товары с большими скидками. Это относится как к обычным магазинам, так и к онлайн-площадкам.

Покупая дорогостоящую технику в Черную пятницу, вы рационально используете накопленные средства. Согласитесь, покупки всегда более приятны, когда не бьют по карману. В это время вы также можете подготовить крутые подарки родным и друзьям к Рождеству и Новому году. Зачем ждать приближения праздников и сломя голову бегать в поисках подорожавших подарков, если приятный сюрприз можно приобрести заранее по выгодной стоимости?

 

Только честные скидки

Изначально Black Friday не вызывала особого доверия у жителей Украины. Многие покупатели были уверены, что где-то кроется обман. Откуда такие цифры, если товар не имеет дефектов?

На сегодня магазины работают в формате честной конкуренции, не повышают цены накануне, чтобы затем снизить. Частично этому содействовало появление интернет-магазинов. Пользователи сети могут отслеживать колебание цен на протяжении года. Того, кто нацелен на покупку именно в Черную пятницу, обмануть фейковыми скидками сложно.

Как подготовиться к Black Friday

В период грандиозных скидок у многих возникает желание сделать побольше покупок. Ведь цены радуют, а в хозяйстве все может пригодиться. Но стоит ли тратить деньги на то, что годами будет стоять без дела в дальнем углу шкафа?

Чтобы не купить лишнего, заранее составьте список нужных покупок. Это может быть:

  • Бытовая техника. Возможно, у вас сломался холодильник, блендер, микроволновка или вы давно мечтали о роботе-пылесосе, мультиварке.
  • Одежда и обувь. В сезон сарафаны, платья, кроссовки обойдутся дороже. Так почему не приобрести фирменные изделия на Блэк фрайдэй по более низкой цене?
  • Велосипед, электросамокат. Альтернативные виды транспорта сегодня в моде. В теплое время года они позволят вам с комфортом и без опозданий добираться до работы.

Решите также, какую сумму вы готовы потратить. На всякий случай заложите в нее дополнительные 10-15%. Заранее определитесь, в каких магазинах вы планируете сделать покупки, в том числе онлайн.

Как долго будет длиться акция в магазине Алло

Обычная пятница длится всего 24 часа. Но Black Friday в интернет-магазине Allo.ua продолжается намного дольше. Чтобы все успели купить то, что задумали, акции на Черную пятницу 2022 пройдут здесь с 18 по 28 ноября и закончатся Киберпонедельником. Подпишитесь на рассылку, и вы одними из первых узнаете о снижении цен на интересующие вас товары.

Что вас ждет? Более 1 000 000 изделий разного назначения. Скидки до 60% на товары из разных ниш. Заказ можно забрать из ближайшего к вам стационарного магазина торговой сети. В связи с военными действиями на территории Украины доставка не производится в места, где ведутся бои, и на временно оккупированные территории.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here