Букет VS цветы в коробке — выбираем флористику

0
14

Букет цветов — отличный подарок к празднику или просто так. Если вы собираетесь на торжество, свидание или хотите сделать человеку приятно и отправить сюрприз курьером, пышная охапка свежих бутонов подойдет как нельзя лучше — это беспроигрышное решение. Единственный вопрос, на который вам предстоит ответить: классический букет или цветы в коробке?

Давайте рассмотрим особенности этих композиций. Прочтите материал полностью, сделать выбор будет проще.

Если сейчас вы находитесь в Варшаве либо окрестностях и хотите заказать букет или цветы в коробке, загляните в онлайн-магазин bunchov flowers. Большой выбор свежей флористики наверняка порадует искушенного клиента.

В каталоге вы найдете как монокомпозиции из растений одного сорта, так и стильные миксы. В ассортименте всегда актуальные розы, трендовые ранункулюсы, диантусы, хризантемы, гипсофила и другие цветы. Доставку осуществляют и в будние дни, и по выходным. Дополнить заказ можно медовыми свечами, сладостями, вазой.

Так что же все-таки выбрать?

Классический букет

Это вариант, проверенный временем. Если вы не очень хорошо ориентируетесь во вкусах получателя, заказывайте букет, не прогадаете. Любой праздник, свидание или концерт — вот главные поводы для такого подарка.

Многие любят охапки цветов на длинных ножках, потому что они смотрятся эффектно. Длина стебля от 60 до 90 см действительно впечатляет. Правда, не в каждом доме найдется подходящая по габаритам ваза. Если вы не хотите, чтобы получатель ломал голову над тем, куда же поставить подарок, позаботьтесь об этом самостоятельного.

Из недостатков можно отметить несколько нюансов: букеты нужно транспортировать аккуратно, чтобы не нарушить целостность композиции. Если вы собираетесь на мероприятия, где не получится сразу поставить растения в воду, они могут несколько потерять вид. Кроме того, за цветами придется ухаживать: подрезать стебли, чтобы они стояли дольше.

Композиции в коробке

А чем хорош этот формат? Выделим следующие преимущества:

  • цветы удобно транспортировать, ни один лепесток в дороге не помнется;
  • хоть идея и не нова, выглядит цветочный бокс достаточно необычно;
  • поставить композицию можно в любом месте, искать вазу нет необходимости;
  • получателю не придется ухаживать за букетом (менять воду и подрезать стебли не нужно);
  • внутри коробки находится специальная пропитка, которая продлевает срок жизни бутонов.

Составляют такие композиции из разных цветов. Это и всевозможные миксы (в составе — ваши любимые розы, диантус, эвкалипт, эустома, герберы, фрезия), и монобукеты из изящных орхидей или невесомой гипсофилы. Композиции могут быть разных размеров, от очень маленьких до больших, выбирайте на свое усмотрение. 

 

Есть ли минусы у такого формата? По правде говоря, мы их не видим. Разве что в том случае, если вы планируете долго гулять, бродить по городу с коробкой будет не очень удобно, поэтому лучше подарить ее в финале свидания.

Помните: что бы вы ни выбрали, цветы гарантированно подарят приятные эмоции!

Источник: bunchovflowers.pl

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here