Что такое голографический 3D вентилятор и где его можно использовать?

0
146

Ни для кого не секрет, что в наш временной период с каждым днем бизнесменам все сложнее привлечь внимание своих потенциальных клиентов. Однако технологии не стоят на месте и в наше время полно методов, которые могут привлечь потребителя. К таким средствам можно отнести голографический 3D вентилятор. Взять в его аренду или купить его вы всегда сможете здесь. Только вот что это такое, а также где можно применить это устройство? Давайте попытаемся ответить на этот далеко не самый простой вопрос!

Итак, голографическим 3D вентилятором называют своеобразный проектор. Только вот изображения он проецирует не на стене, а прямо в воздухе. Говоря более простым языком, данное устройство делает голографические проекции. Причем проекция имеет объем. Со стороны кажется, что в воздухе парит какой-то предмет. Наверняка вы видели подобные эффекты. По-крайней мере трудно не заметить настоящую голограмму! Она просто-напросто не может не заинтересовать большинство людей

Естественно, что данную сложную технику можно использовать на каких-либо презентациях. Только подумайте, насколько эффектно это будет смотреться. Посетители вашего мероприятия увидят ваш новый продукт не в виде картинки, которая просто будет показана на огромном экране. Ваша новая продукция материализуется из пустоты. Согласитесь, вероятнее всего вы и сами бы с нетерпением ожидали выход какого-либо продукта после такого презентационного мероприятия.

Если ваша компания участвует в некоторых выставках, то это устройство также будет весьма действенным способом привлечения внимания потенциального потребителя. Согласитесь, пройти мимо объемного изображения, которое парит в воздухе, не так уж и легко. Так что вполне возможно, что ваши потенциальные клиенты обратят внимание на проекцию и заинтересуются вашими услугами.

Ну и конечно, эту сложную технику можно использовать при съемке креативного рекламного ролика. Конечно, вы можете сказать, что в этом нет никакого смысла, ведь голограмму можно изготовить и добавить на видео уже на этапе монтажа. И вы будете абсолютно правы. Только вот скорее всего добавление голограммы на монтаже обойдется вам дороже, нежели аренда данного технического устройства. Да и опытный оператор сможет так снять настоящее проекционное изображение, что выглядеть оно будет гораздо эффектнее, нежели наложенный на видео эффект.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here