Что такое тампопечать и в чем заключаются ее преимущества?

0
124

Ни для кого не является секретом тот факт, что в наше время существует довольно много методов печати. Одним из наиболее востребованных методов является тампопечать. Но что-же это такое и какие преимущества есть у тампопечати? Давайте попытаемся выяснить это!

Ну а если вы хотите заработать на тампопечати, то вам понадобиться специальное оборудование. Автоматические линии для тампопечати, а также многое другое, вы можете приобрести в интернет-магазине «Tehno Print». Здесь вы найдете множество различного оборудования по довольно выгодной цене.

Итак, тампопечатью называют метод, когда изображение переводится на поверхность при помощи силиконового валика. Это довольно экономичный метод печати. При помощи подобного метода могут наноситься изображения относительно маленького размера. Для печати больших изображений данный метод не используется.

Итак, главным преимуществом тампопечати является качество получающегося изображения. Фактически, при использовании данного метода можно нанести на поверхность даже изображение, которое изобилует множеством мелких изображений. Добиться подобного качества изображения довольно маленького размера при использовании других методов печати довольно проблематично.

К сожалению, большинство современных методов печати могут переносить изображение лишь на ровную поверхность. Однако это не касается тампопечати. При помощи данного метода изображение может наноситься и на кривую поверхность. Естественно, в этом случае на изображение накладываются определенные ограничения. Однако тот факт, что при помощи тампопечати можно наносить изображения на кривые поверхности, уже во многих случаях делает данный метод более предпочтительным.

Во многих случаях очень важно, чтобы печать довольно стойко держалась на поверхности. При помощи тампопечати наносятся изображения, которые очень стойко держатся на поверхности и долго не стираются. Фактически после засыхания нанесенная подобным способом краска становится единым целым с поверхностью, благодаря чему изображение очень сложно стереть.

Ну и конечно, многих людей волнует стоимость данного метода печати. Тампопечать отлично подойдет для тех людей, которые планируют наносить более или менее большой тираж изображений. В этом случае тампопечать будет одним из наиболее выгодных методов нанесения изображения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here