LG выпускает собственную модель умных динамиков WK9

0
173

Если Вы уже некоторое время присматриваетесь к возможности приобретения того или иного умного динамика, но не хочется переплачивать за устройства от Apple или Samsung, то есть один неплохой вариант – а именно модель WK9 от LG. Дело в том, что компания LG уже некоторое время работает над тем, чтобы улучшить доступный ей сегмент технологий данного типа и стремится переиграть в этой гонке как Apple, так и Samsung. В отличие от них, она сосредотачивается главным образом на обеспечении высококачественного звука в своем устройстве, что действительно является правдой – звук у WK9 в самом деле заслуживает всяческих похвал и признания со стороны потенциальных покупателей.

Как и тот факт, что WK9 также обладает возможностью тонкой и точной настройки особенностей звука – по-видимому, деятельности компании Meridian Audio в этом проекте не прошла понапрасну. LG обратилась к данному представителю премиальных аудио-устройств и технологий – как результат, модель WK9 обладает всем необходимым и даже больше.

Представляя собой достаточно компактное устройство с размерами 370×244 мм и весом менее 2 кг, умный динамик LG WK9 может предложить пользователям прекрасно выполненный 8-ми дюймовый HD-дисплей и суммарную мощность выходного звука в 20 Ватт. А наличие 5-ти МП камеры становится дополнительным преимуществом при подборе данного устройства в качестве переговорного для видео-звонков. В общем и целом, новый опыт LG весьма схож с фирменной линейкой ThinQ от Samsung, за тем лишь исключением, что устройство обладает несколько более привлекательной ценой и функционалом.

Полноценная поддержка Wi-Fi и Bluetooth, конечно же, прилагается – вряд ли вообще стоило ожидать отличного от LG, которая всегда стремится комплектовать любое свое устройство максимальным образом. Стоит отметить тот факт, что в модели WK9 также интегрированы фирменные алгоритмы и технологии искусственного интеллекта – помимо Google Assistant – которые и делают данное устройство более “умным” чем многие его аналоги на рынке в этом сегменте стоимости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here