Доставка грузов и корреспонденции – преимущества

0
8

Конкуренция — это лучший стимулятор улучшения качества услуг. Наглядным примером служит экспресс доставка почтовых отправлений по территории России и дальнего зарубежья. На протяжении долгого времени государство являлось монополистом в данной области, что до сих пор сказывается на качестве обслуживания. Появление коммерческих служб во многом облегчило и упростило задачу отправки посылок и корреспонденции. Их принципиальным отличием от почты стало отношение к клиентам – повышенные меры безопасности транспортировки и хранению грузов, отсутствие бюрократии при оформлении и сокращение времени доставки. 

Несмотря на короткое время существования почтовых компаний, экспресс доставка посылок по России имеет определенные стандарты работы. ООО «Мегаполис Экспресс» объединило в своей структуре мировые традиции и новаторские технологии по транспортной и складской логистике. Преимущества курьерской доставки можно выразить в следующих тезисах: 

  • Оперативность. Скорость пересылки корреспонденции является приоритетной задачей для ООО «Мегаполис Экспресс». Этот принцип заложен в самом названии компании. Экспресс доставка почтовых отправлений за оптимальное время существенным образом выделяет компанию из ряда подобных. Для примера: из Санкт-Петербурга на Камчатку время следования посылки занимает всего лишь 6 дней.
  • Комплексный подход к услуге. Помимо получения груза на складе есть возможность оформить услугу «от двери к двери». Адресная доставка получателю позволит сэкономить время – нет необходимости ехать на склад компании, а время приезда курьера оговаривается заранее.
  • Безопасность груза. Не зависимо от расстояния доставки сохранность каждой посылки обеспечивается целым рядом мер. Профессиональное складирование, отточенные процессы загрузки (выгрузки) и современный автопарк являются надежными гарантами сохранности посылки. 

Экспресс доставка посылок по России актуальна для большинства граждан и организаций. Частный бизнес и большие корпорации, рядовые граждане и социальные организации – все пользуются услугами по доставке грузов. Россия — страна с большой территорией, где семейные и дружественные связи, наряду с бизнес процессами, имеют межрегиональный характер. И для того, чтобы груз своевременно прибыл из точки «А» в точку «Б» нужно помнить, что только профессиональное отношение к работе сможет максимально упростить этот процесс. ООО «Мегаполис Экспресс» за долгие годы работы зарекомендовало себя, как надежного партнера и ответственного перевозчика, о чем свидетельствуют положительные отзывы о компании и постоянные клиенты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here