Доставка из Америки в Россию: как выбрать посредника

0
11

Ни для кого не секрет, что интернет-шопинг намного выгоднее по сравнению с покупками в торговых центрах. Например, можно хорошо сэкономить при приобретении одежды известных брендов и оригинальной электроники (планшеты, ноутбуки, смартфоны). К сожалению, иностранные продавцы не всегда хотят отправлять товары клиентам из РФ и зачастую заранее намеренно завышают стоимость, включая в неё возможные риски. Чтобы платить меньше за доставку из Америки в Россию, нужно иметь адрес в Штатах. Не удивляйтесь, его можно получить на сайте Шопотам.

В чём польза персонального адреса в США? С помощью посредника вы получите заказ даже от тех продавцов, которые не желали отправлять товары в РФ. При совершении покупки на торговой площадке вы указываете в специальной графе ваш адрес в Штатах, где находится склад посредника. Абсолютно бесплатно Shopotam предоставляет две фотографии входящей посылки, за дополнительную плату предусмотрено увеличение количества фото. Специалисты компании также придут на помощь, если вам нужно задать вопрос продавцу. Просто пришлите ссылку на страницу товара и опишите вкратце, какую информацию для вас узнать. Если посылок несколько, сформируйте из них одну. При консолидации элементы упаковки и чеки-инвойсы удаляются, следовательно, уменьшается вес. Получается очень приятная по цене доставка из Америки в Россию. Если вы желаете как можно скорее получить заветную покупку, экспресс-доставка позволит ускорить её отправку. Представьте, что всего через 5-10 дней вы можете получить то, о чём давно мечтали.

Как сэкономить на покупках с Ибей? Попробуйте принять участие в аукционе. Для того чтобы выкупить понравившийся лот, необходимо знать его стартовую цену, время начала и продолжительность торгов. Следующим шагом будет установка денежной ставки. Будьте внимательны: кроме вас на сайте мониторят цены миллионы людей, поэтому на хороший товар сразу найдётся много желающих. Если не хотите упускать вещь, познакомьтесь с роботом-снайпером от Шопотам. Он поможет вам выиграть лот с Ebay по минимальной стоимости, перекрыв ставку конкурента в последнюю секунду.

Кроме пакета бесплатных услуг, специалисты Shopotam заполнят таможенную декларацию. Компания предлагает широкий выбор способов доставки из Америки в Россию, а также дарит множество возможностей, которые помогут сэкономить. Присоединяйтесь к довольным покупателям, которые уже сотрудничают с международным сервисом. Приятного шопинга!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here