Другая сторона фильма «Супермен»

0
327

Некоторые голливудские фильмы приносят актерам, в них снявшимся, несчастья. Взять хотя бы «Супермен»(1948 год). Короткие серии его показывались перед показом основного фильма в кинотеатрах. Кирк Элин, исполнивший главную роль в этих сериалах, был здоровенным рослым мужчиной (1. 85 м). Карьера его после этого угасла, его перестали снимать, предлагали только крохотные роли в телесериалах. Актер заболел, все заработанные им деньги были истрачены на лечение, но бесполезно и Элин умер в богадельне, прожив долгую жизнь. Следующий актер вообще кончил жизнь самоубийством, прожив 44 года. Тело его обнаружили в его же доме. Это был Джордж Ривз, ростом 1.85 м. Он служил в армии, после Второй Мировой войны его перестали снимать и вот предложили главную роль в телесериале «Приключения Супермена». Эта роль принесла не только известность и богатство, но и смерть.

Долго никто больше не снимал подобных фильмов и сериалов. В 1978 году вышел, наконец, «Супермен», получивший «Оскара». В этом фильме снялся и Марлон Брандо, правда его появление в кадре составило всего 10 минут. В главной роли – Кристофер Рив. Сначала всё было хорошо, никто вроде не пострадал, но через 10 лет актриса Марго Киддер, его партнерша, вдруг заболела, еще через 2 года попала в автомобильную аварию. А сам Рив в 1995 году упал с лошади при прыжке через барьер и сломал себе шею, его парализовало. В октябре 2004 года он умер, прожив 52 года. И вот начали снимать картину «Супермен возвращается». От главной роли отказались такие кинозвезды, как Николас Кейдж, Киану Ривз, Брендон Фрейзер. А гонорар был 40 000 000 долларов! Осмелился сняться неизвестный актер Брэндон Рут. Кинокомпания «Уорнер Бразерс» выпустила на экраны новую ленту в 2006 году, обошедшуюся ей в 260 000 000 долларов. И что? Брендона Рута перестали снимать в главных ролях. Фильм «Супермен возвращается» выпустили на DVD дисках, три человека, участвовавшие в этом, пострадали. Одного избили на улице, другой покалечился, упав с лестницы, третий врезался в стеклянную дверь, разбил её, также покалечившись.

P.S Мне всегда нравилось смотреть фильмы связаны с легендами и приключениями,так как смотря такой фильм ты всегда в напряжении,как будто ты сам принимаешь участие во всех событиях.Так что долго не думая ввел в Гугле Легенда об Искателе смотреть онлайн бесплатно и стал наслаждаться всеми прелестями приключенческого фильма.Так что посмотрел фильм и порекомендовал друзьям Легенда об Искателе смотреть онлайн бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here