На Indiegogo появился велосипедный шлем с направленным освещением

0
269

Ночные велопрогулки без использования фар могут быть опасными, в первую очередь из-за того, что не видно дороги по которой велосипедист едет. На рынке уже представлено достаточно нашлемных фонариков, но у них есть не мало минусов, например, они способны ослепить самого велосипедиста, потому был разработан Torch M1.

Torch M1 — это велосипедный шлем с направленным вниз и вперед светом, таким образом он не способен ослепить ни водителя на котором шлем, ни едущего ему навстречу. При этом шлем также оснащен передними и задними светящимися панелями, которые позволяют заметить издалека велосипедиста на дороге.

На Indiegogo появился велосипедный шлем с направленным освещением

У нашлемного фонаря есть два режима работы, один яркий и второй энергосберегающий. Так как фонарик можно снимать со шлема, заряжать его можно отдельно, это крайне удобно, так как на USB-зарядку фонарика уйдет не менее трех часов. Работать подсветка может до полутора часов на своем максимальном режиме и до восьми часов на импульсном.

Сам шлем Torch M1 соответствует всем нормам безопасности и имеет съемный регулируемый козырек, 16 отверстий для вентиляции, его оболочка состоит из пропененного поликарбоната.

В настоящее время Torch M1 ищет поддержки на Indiegogo, где купить шлем можно за 99 долларов по предзаказу, розничная цена составит уже 200 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here