Двери скрытого монтажа: особенности конструкции

0
32

В последнее время многие дизайнеры предлагают своим клиентам установить дома двери скрытого монтажа. Такая конструкция действительно выглядит очень эффектно и необычно, дополняя современные интерьеры в стиле индастриал и техно. Сложность реализации проекта заключается в том, что короб монтируется в стену на начальном этапе ремонта. То есть установку и все подготовительные операции нужно провести до чистовой отделки стен. Коробка помещается в специальную нишу, благодаря этому “невидимка” буквально сливается с окружающей отделкой.

Потайная конструкция без наличников и видимого короба делает пространство визуально легким и свободным. Это хорошее решение для помещений, в которые выходят сразу несколько дверей, например, из подсобки, кухни, уборной и гардеробной. Скрытые двери выполнят свое предназначение, если вы будете на все 100% уверены в их качестве и надежности. А это возможно только при условии заказа конструкции в проверенном интернет-магазине. “Центр Дверей” – это самая крупная сеть специализированных салонов в Украине. В магазине собраны все топовые модели скрытого монтажа в разных стилистических направлениях. Большой ассортимент – не единственное преимущество, которое вы получите:

  • профессиональная команда специалистов, которые смонтируют полотно на объекте;
  • помощь опытного дизайнера с созданием проекта;
  • оперативный выезд замерщика, который снимет параметры проема, а также расскажет обо всех особенностях будущего монтажа;
  • оптимальная цена благодаря прямым поставкам от производителей;
  • часть представленных моделей всегда ждет вас на складе – это гарантия быстрой доставки прямо в ваш офис или дом;
  • возможность заказать производство нестандартной двери любого размера и габаритов.

Преимущества двери скрытого монтажа

Дизайнеры и заказчики выбирают дверь скрытого монтажа во многом благодаря возможности декорировать ее по собственному усмотрению. Так, вы можете покрасить ее краской под цвет стен или декорировать при помощи панно или картины. Кроме этих плюсов, скрытые двери обеспечивают такие преимущества:

  • визуальное расширение пространства;
  • скрытый монтаж предлагает самый большой размерный ряд, именно потайные полотна, как правило, выбирают для проемов больших размеров, например, чересчур широких или высоких;
  • возможность оформить дверной проем в “неудобном” месте, например, под лестницей, скошенной крышей на чердаке и т.д.;
  • вариативность оформления (вы можете декорировать дверь по своему усмотрению).

Конечно же, как и любое другое изделие, дверь-невидимка имеет и свои особенности. Она стоит дороже, да и монтаж конструкции – достаточно сложный и ответственный процесс. Поэтому и покупку подходящей модели, и ее установку стоит доверить профессионалам из “Центра Дверей”. В ассортименте магазина есть модели как для классических, так и для современных интерьеров. Выбирайте подходящий вариант – и уже через пару дней его доставят прямо на порог вашего дома.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here