Экскурсии в Андорре

0
8

Посещение «Натурландии»

«Натурландия» – это фантастический парк развлечений, расположенный в городке Ла-Рабасса всего в нескольких километрах от города Сант Жулия де Лория в Андорре.

Парк двухуровневый: Кампо Базе – бывшее стрельбище, которое называлось базовым лагерем и Кампо Ньеве (Снежный лагерь).

Разница высот между этими двумя уровнями составляет около пятисот метров, а самая высшая точка парка находится на высоте 2160 метров над уровнем моря. На каждом уровне посетителям предлагаются услуги проката снаряжения, кафе, ресторанов, аттракционы и всевозможные развлечения. Кстати, собираясь отдыхать, помните — забронировать отель roses лучше заранее.

Одним из самых популярных аттракционов считается тобогган Тоботронк, его протяженность – около 5,3 километров и он считается самым длинным в Европе. С помощью управляемых двухместных саней Вы сможете совершить подъем по девственному лесу, попутно любуясь потрясающими видами в течение 15-ти минут, а затем спуститься на огромной скорости (спуск занимает четыре минуты). Сани оборудованы системой тормозов, поэтому при спуске Вы сможете самостоятельно регулировать скорость, чтобы сделать Вашу поездку наиболее комфортной. Не забывайте, что снять такое заведение, как гостиница crowne plaza st. petersburg — ligovsky стоит заблаговременно.

Еще один аттракцион – это «Айртрекк», чудаковатая конструкция для преодоления препятствий, которая представляет собой строение из дерева, которое состоит из десяти башен, высота которых 13 метров, а ширина – 17. Здесь размещены 54 разнообразных препятствия, которые расположились на трех уровнях трудности. «Айртрекк» — это самый большой аттракцион такого рода в Европе, взрывное сочетание адреналина, спорта и удовольствия.

На верхнем уровне «Натурландии» Вас ждет возможность прокатиться на снегоходе или квадроцикле. Путешествие будет проходить по специальному маршруту с фантастическими горными видами. Называется он «Путь контрабандистов» и рассчитан на полчаса. Вы также сможете покататься на тюбинге, лыжах или пройтись в снегоступах.

В завершение Вам предложат оценить шедевры местной кухни в одном из ресторанов, расположенном на высоте 2 тысячи метров, с красивейшим видом на Ла-Рабасса. Стоимость входного билета: для взрослого – от 89 до 93 евро, в зависимости от выбранной программы; для ребенка – от 76 до 79 евро, в зависимости от выбранной программы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here