Форекс для начинающих. Руководство в 4 шага, рекомендации

0
13

Форекс, довольно-таки, простая, но в то же время требующая некоторых навыков, биржа. Для того, чтобы начало «заработка» было эффективным и правильным, необходимо выполнить 4 первоначальных шага, с которых начинается Форекс для начинающих.

Шаг 1.

Необходимо зарегистрировать свой собственный личный счет и свой «кабинет»

Для того, чтобы начать свои первые шаги на валютной бирже Форекс, необходимо завести свой собственный депозит и расчетный счет, на который в будущем будет «суммироваться» прибыль. Кроме того личный кабинет — это свой собственный интерфейс на сайте. Для того, чтобы новичкам совершить «пробный» шаг на бирже, можно создать Demo-аккаунт, который позволит освоить основные приемы биржи и не потерять личные средства. Для выполнения финансовых процессов на счет кладется определенное количество виртуальных средств. Если же, пользователь хочет сразу начать зарабатывать деньги на фондовой валютной бирже, то для начала будет достаточно минимального вложения всего в 10 долларов.

Шаг 2.

Приобретение платформы для трейда. Платформа скачивается в Интернете

Самой лучшей и простой в применении является современная платформа MetallTraier4, которая прекрасно зарекомендовала себя уже за первую неделю после своего написания. Платформа скачивается бесплатно и устанавливается на компьютер всего за несколько минут, но ее приобретение позволяет использовать мощности биржи Форекс на все 100%.

Шаг 3.

Обучение принципам работы на бирже. Прибыль

Для того, чтобы научиться работать на бирже, прогнозировать рост и падения международных фондов и курсов валют, научиться зарабатывать на росте или падении необходимо досконально изучить принципы работы с софтом биржи. С легкостью и эффективностью можно использовать множество обучающих курсов. Одним из самых популярных можно выделить следующий: видеокурс tradelikeapro.ru «Форекс для начинающих»
Поэтапное расширенное руководство, которое дополняет данное на всех пунктах.

Шаг 4.

Пополнение реального счета

После того, как получены первичные навыки и биржа освоена, при использовании виртуального «игрового» счета, можно пополнить свой личный счет реальными денежными средствами. Биржа использует только доллары. Средства заносятся на счет при использовании сервиса «Ввод-Вывод», которым можно воспользоваться в Личном Кабинете. Для того, чтобы пополнить счет есть множество вариантов: терминалы оплаты, наличные средства через банк, электронные кошельки и т.п. Разовое пополнение большой суммой может сулить скидку на депозит в 50%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here