Где можно в интернете купить брендовые вещи высокого качества

0
14

Очень удобно, если в интернет-пространстве есть площадки, на которых собрано все необходимое. Если вы – поклонник трендовых вещей, то хотели бы покупать их все на одном сайте, а не на каждом ресурсе отдельно. В связи с эти не может не радовать запуск уникального проекта в прошлом году. Теперь мультибрендовый магазин THE ICON появился и на просторах мировой сети. Всем модницам и модникам, которые стремятся купить брендовые вещи высокого качества, рекомендуется посетить для этого интернет-магазин.

Если вы бывали в столичном магазине THE ICON, то должно быть помните, что он не похож ни на одно торговое помещение. Это скорее музей стиля, предлагающий вещи от ведущих дизайнеров. Многие марки до этого в столице еще не представлялись. Киевляне могли видеть изделия от Acne, Andrea Pompilio, Balenciaga, Barbara Bui, Giles, KTZ и пр.. Представлялась и брендовая обувь, аксессуары, свечи, книги, пресса на модную тематику, предметы дизайна, гаджеты, изделия современных художников и фотохудожников. Открытие данного заведения было названо тогда одним из самых амбициозных ретейл-проектов в столице.

Что предлагает мультиплатформа своим клиентам

брендовая мужская одежда фотоИнтернет-проект вобрал в себя ничуть не меньший ассортимент, чем у своего предшественника. Теперь THE ICON просто представлен в другом формате.

Здесь многие искушенные ценители всего прекрасного в мире найдут:

  • более 90 брендов женской и мужской одежды,
  • стильную и эксклюзивную обувь;
  • оригинальные аксессуары от ведущих производителей.

Где еще сейчас вы найдете ресурс с подобным великолепием и разнообразием, тем более что покупателям гарантирована защита от приобретения подделок? На сайте подобраны авторитетные мировые лейблы и особым образом отобранный пул начинающих, но перспективных дизайнеров. Сейчас можно увидеть свежие весенние нотки в новых коллекциях Off-White, Helmut Lang и Acne Studios, которые предоставляет проект.

Лучшие тренды для сильной половины человечества

Не забыли создатели проекта и о мужчинах, которые также интересуются современными коллекциями от ведущих дизайнеров. Для них есть множество новейших трендовых моделей, в числе которых:

  • верхняя одежда (пальто, куртки и т.д.);
  • уникального вида джинсы (под ковбойские, но в оригинальном исполнении, с уклоном на классику, а также много других;
  • костюмы;
  • рубашки;
  • толстовки и т.д.

Какая есть еще бреновая мужская одежда на ресурсе THE ICON, можете посмотреть на официальном сайте. Здесь можно найти подходящую обувь и аксессуары. Вы не останетесь разочарованы ассортиментом. Интернет-магазин собрал все лучшие новинки мира специально для своих покупателей и гостей сайта.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here