Где найти оптового поставщика для магазина женской одежды?

0
5

Этот вопрос может появиться как у будущего бизнесмена, так и у опытного предпринимателя. Если вы планируете вести деятельность не один год и получать прибыль в виде шестизначных сумм, то вам не подойдет дропшиппинг. Для полноценной работы и развития магазина женской одежды необходим оптовый поставщик. О том, как выйти на него, читайте далее.

Способ №1. Поисковые системы

Речь идет о всем известных сайтах google.com, yandex.ru, mail.ru и т.д. Откройте любой поисковик и введите какое-нибудь ключевое слово, связанное с оптовым поставщиком, например, платья в Новосибирске оптом.

Для того чтобы отсеить посредников потребуется составить список потенциальных деловых партнеров и обзвонить их. Поинтересуйтесь ценами и другими условиями сотрудничества. Если закупочная стоимость слишком высока, то ищите другой вариант.

Способ №2. Печатная продукция

В обычных газетах тоже часто встречаются предложения от оптовых поставщиков. Купите несколько видов печатной продукции (газеты, журналы, каталоги) в самом ближайшем киоске и почитайте рекламные блоки.

Способ №3. Выставки и другие тематические мероприятия

В крупных городах нашей страны регулярно проводятся выставки. На них производители размещают стенды с образцами изделий. Такие мероприятия очень удобны, так как в одном месте можно уточнить и цены, и условия сотрудничества, и другие важные моменты, а также договориться о скидках и обменяться контактами.

Способ №4. Совместные закупки

При совместных закупках несколько человек объединяются, переводят деньги на одну банковскую карту и оплачивают товар по оптовой цене. Происходит это в социальных сетях и на форумах.

Способ №5. Специальные каталоги

Сейчас возможно приобрести базу оптовых поставщиков, причем за совсем небольшую сумму — в районе одной тысяч рублей. В этих специальных каталогах перечисляются производители и указываются номера телефонов. Все, что от вас нужно — позвонить.

Следует сказать пару слов еще об одном способе — изучении спама. Да-да, в письмах с рекламой на электронном ящике иногда бывает много полезного.

Надеемся, что наша статья была полезной, и вы разобрались с тем, где найти поставщика для магазина женской одежды.

Оптовый интернет-магазин «Эльза» предлагает к продаже женскую одежду оптом. Предлагаем сотрудничество на заманчивых условиях. Готовы работать с крупным и средним бизнесом, частными заказчиками и координаторами популярного в соцсетях направления — совместных покупок. Посетите наш сайт https://elza-nsk.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here