Главные преимущества использования складов ответственного хранения

0
17

В настоящее время многие предприятия и частные лица, чья деятельность напрямую связана с транспортировкой грузов, нуждаются в месте, где можно разместить какую-либо партию груза для её временного хранения. Особенно остро данная проблема возникает в крупнейших городах России, например, в Москве, Санкт-Петербурге, Перми, Красноярске, Новосибирске и т.д. При этом предприятие нуждается в соблюдении ряда условий хранения такого груза, а именно: гарантированной сохранности своего груза, соответствию данного помещения установленным критериям для хранения такого груза (например, наличие холодильников или отопления), а также относительно низкая цена за хранение.
При этом у предприятий имеется ряд стандартных вариантов решения такой проблемы, а именно: покупка складского помещения, его строительство или аренда. Тем не менее, для многих предприятий подобные варианты являются слишком дорогостоящими и потому нерентабельными. Ведь окупить такие затраты смогут лишь крупные компании с большими оборотами. Именно для таких случаев используется склад ответственного хранения в москве. Подобная услуга позволяется избежать ряд потенциальных проблем, которые связаны с организацией собственного складского хранения грузов. Ведь все этим заботы по управлению, организации и содержанию склада будут возложены на плечи профессиональной организации.
Главным преимуществом складов ответственного хранения является отсутствие необходимости в дополнительных денежных вложениях, как например, при аренде склада необходимо оплачивать содержание помещения, оплачивать зарплату персоналу и т.д. Кроме того в складе ответственного хранения Вы оплачиваете только плату за хранение фактически размещённого там груза. При этом в случае отсутствия Вашего товара на складе Вы не должны оплачивать простой такого склада.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here