Голливудское наращивание волос

0
425

Эффектные длинные волосы голливудских красавиц не всегда достигались при помощи укладки собственных волос. Часто прибегали к процедуре временного или постоянного наращивания натуральных длинных волос. Для этого на затылочной части соединяли в косички или при помощи пришивных тресс родные и наращиваемые волосы. И вот 10 лет назад технологии и опыт создания красивых причесок привели к появлению еще одного метода наращивания волос. Материал подготовлен при помощи специалистов по наращиванию волос в Запорожье.

Голливудское наращивание волос, что это такое?

Голливудское наращивание волос – это лучший вариант соединения родных и донорских волос. Место соединения крепится при помощи кератиновых микрокапсул, при этом сами капсулы не разогреваются, а размягчаются ультразвуком. При такой методике можно делать голливудское наращивание на короткие волосы, что может за пару часов полностью преобразить вашу прическу.

Голливудское наращивание волос - что это

На голливудское наращивание волос коррекция делается несколько раз, а срок ношения новой прически составляет не менее года. Такая процедура допускает голливудское наращивание на тонкие волосы лишь в том случае, если волосы имеют здоровые крепкие корни, а сами родные волосы не больны и не ослаблены.

На вопрос, голливудское наращивание волос вредно ли, можно ответить, что это одна из самых безопасных и эффективных процедур наращивания на сегодняшний день.

Голливудское наращивание — плюсы и минусы

Давайте рассмотрим подробней последствия применения этой процедуры. Голливудское наращивание волос, плюсы и минусы, но вначале о плюсах:

  • устойчивость кератиновых капсул к температуре, что дает возможность посещать бани и сауны;
  • естественность новой прически;
  • устойчивость к химическим воздействиям, что дает возможность пользоваться масками, бальзамами и другими средствами по уходу за волосами;
  • есть возможность окрашивать волосы;
  • повышенная механическая устойчивость, на голливудское наращивание волос вред от активного образа жизни отражаться не будет;
  • незаметность места соединения за счет возможности подбора цвета кератиновых микрокапсул под ваши родные волосы;
  • новая прическа не будет мешать вам во время сна или отдыха.

Голливудское наращивание волос срок носки имеет длительный, который будет зависеть от типа и состояния ваших родных волос, а также от скорости их роста. Коррекцию следует делать раз в 2-3 месяца.

Голливудское наращивание волос, минусы:

  • дороговизна работ по наращиванию этим методом;
  • ограничение по использованию термических средств завивки волос;
  • нельзя пользоваться средствами для волос, содержащими спирт или растворители;
  • нельзя мыть голову 2 суток после процедуры наращивания.

Как снять голливудское наращивание волос? Это можно сделать при помощи специального состава — растворителя, а саму работу следует доверить мастеру.

Как ухаживать за волосами

Уход за волосами после голливудского наращивания необходим. Следует питать наращенные волосы при помощи масок и бальзамов. Также следует постоянно расчесывать волосы, бережно относясь к месту соединения. Расчесывать волосы лучше деревянной расческой.

Положительной стороной данной методики является отсутствие серьезных минусов. И последнее, где сделать голливудское наращивание волос? Только в студии, которая имеет специальное оборудование и квалифицированный персонал. Только мастер с опытом качественно может сделать такое наращивание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here