Хотите быть хозяином на своей земле? Приобретайте участок без подряда!

0
9

Участки без подряда один из основных видов предложения на сегодняшнем рынке недвижимости, это обусловлено преимуществами, получаемыми при приобретении такой земли. Первоначально стоит обратить внимание на экономическую выгоду, приобретая такой участок, происходит оплата только за землю. Отсутствует солидная переплата сопровождающая приобретение подрядных участков. В общем, стоимость без подрядного участка будет ниже на 30-40%. Еще одним преимуществом таких участков, является возможность самостоятельного выбора проекта всех построек, которые предполагается строить. Помимо этого, если возникнет желание, возможно внесение изменений в проект уже в процессе строительства и даже по завершению его основного этапа, можно продолжать совершенствование собственных владений. Существует возможность приобретать участки без подряда, именно такого размера, какой нужен, для застройки его необходимыми постройками, при этом определение сроков строительства, также зависит только от собственника. При желании можно приостановить строительство и осуществлять, контроль над технологическим процессом на всех этапах. В отличие от участков с подрядов, здесь собственник может участвовать в выборе стройматериалов, строительных методов и технологий.

Но практическая выгода, это не всё, что могут дать своим владельцам участки без подряда. Приобретение земли за чертой города, это прекрасная возможность вырваться из каменного мешка и очутиться во власти первозданной природы. В Подмосковье множество таких мест, где можно построить собственный дом на берегу реки или лесной опушке и наслаждаться свежим воздухом. Но в данном случае, необходимо тщательно подойти к выбору самого участка, район, где он размещён, должен быть легкодоступен, в окрестностях не должно быть предприятий, нарушающих экологию данной местности, помимо этого, надо обратить внимание на возможность подводки коммуникаций.

В этом плане, есть два вида участков, на одних подводка коммуникаций, будет осуществляться самостоятельно, что сопряжено с дополнительными тратами, как денег, так и времени. Кроме этого, известны случаи, когда отвечающие за их подведение отказывали в предоставлении услуг, ссылаясь на отдалённость земельного участка от главной ветки. Однако есть участки без подряда с коммуникациями, именно на них следует остановить свой выбор, это избавит от вороха дополнительных работ и позволит после завершения основного этапа строительства, сразу начать обживать новый дом. Может показаться, что совокупность всех приведённых качеств встречается крайне редко, однако в Московской области есть такие предложения, одним из них является коттеджный посёлок «У КОРОВИНО».

Он расположен рядом с Минским шоссе в Можайском районе области. Здесь есть все, о чём может мечтать дачник, река, лес, луга, все, что нужно для здоровой и полноценной загородной жизни. В этом районе, есть источники минеральной воды, а расположено поблизости Можайское водохранилище, это рай для рыбаков. Ну и конечно, ещё одним плюсом, является то, что при покупке земли без подряда, покупатель имеет дело непосредственно с собственником, что значительно упрощает процедуру, уменьшает стоимость и является гарантией безопасности всего мероприятия. В целом преимущества покупки таких участков очевидны, абсолютная свобода действий, позволяет почувствовать себя, настоящим собственником, независящим от внешних факторов и ограждённым от навязанных недобросовестных подрядчиков. Хозяин такой земли, сам нанимает рабочих и увольняет их по собственному усмотрению. Всё это в совокупности, делает выбор однозначным в пользу без подрядных участков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here