Hyundai Genesis — монстр премиум класса.

0
73

В современном мире автомобилей появился новый тренд — машины премиум класса.

Модель Hyundai Genesis является корейским способом покорить этот сегмент. Его разработчикам по праву есть чем гордиться, ведь Генезис изготовлен на основании всех требований к автомобилям «Е» класса. Менеджеры компании утверждают, что новый автомобиль является достойным конкурентом для таких автомобилей как BMW, Infiniti и так далее.

Особенности модели

Хендай Генезис представлен как заднеприводным вариантом, так и полноприводным. Благодаря этому достигнуто улучшение динамики вождения. Отличительной чертой Генезиса является отличное соотношение распределения веса обеих частей автомобиля — 52:48.

И также при производстве этого автомобиля использовалась новая технология склеивания, как дополнение к обычной сварки кузова. Эта технология помогает обеспечить максимально прочную степень соединение важных деталей транспортного средства, с последующим этапом сваривания кузова точечным способом.

Хендай Генезис укомплектован навигационной системой, отображающей соответствующие данные на дисплее с разрешением высокого качества.

Экстерьер Хендай Генезис

Эта модель имеет современный внешний вид, который выгодно подчеркивается обтекающим дизайном элементов. Особенностью этой модели является хромированная радиаторная решетка, динамические складки, которые проходят по всей длине автомобиля. Разработчики также внесли изменения в колесную базу — увеличили их размер.

Главными достоинствами внешнего вида передней части Hyundai Genesis являются решетка радиатора, светодиодные и противотуманные фары. Спортивный стиль достигается благодаря наличию гладкой задней стойки и светодиодных задних фар.

Интерьер

Разработчики Hyundai Genesis позаботились об интересах не только одного водителя, но и всех пассажиров. Для быстрого распознавания устройств и их расположения была разработана облегченная приборная панель, что приводит к эффективному использованию всех деталей и элементов салона. И также дизайнеры Хендай не оставили в стороне вопрос хранения и использования дополнительных устройств, таких как телефон или планшет.

Внутренняя вместительность салона Генезиса составляет порядка 3500 литров, что, в свою очередь, является большим достоинством в сравнении с конкурентами.

Главным девизом интерьера автомобиля является простота и удобство в использовании всех необходимых частей управления автомобилем. Для этого были внесены изменения в рулевую конструкцию, переместили некоторые элементы с центральной части приборной панели в боковые, визуально соединяют центральную панель с панелью радиоуправления.

При изготовлении внутреннего салона использовались материалы высокого качества (древесина с матовым эффектом и алюминий). Для поддержания правильного положения тела при нахождении в автомобиле была усилена плотность сидений как для водителя, так и для пассажиров. Водительское сидение укомплектовано дополнительными элементами, предоставляющими возможность регулировать посадку под индивидуальные особенности, такими как насос давления воздуха и клапан для контроля.

Наличие панорамного люка визуально увеличивает внутреннее пространство автомобиля.

Характеристики Хендай Генезис

В зависимости от рынка и комплектации существуют 3 варианта объема двигателя:

  • 3,3 литра, двигатель V6. Транспортное средство с этим объемом развивает 262 лошадиных сил при 6200 оборотов в минуту.

  • 3,8 литра. Автомобиль с таким объемом оснащен способностью достигнуть 290 «лошадок» при тех же 6200 оборотов в минуту. Такие автомобили тоже укомплектованы мотором V6. Приобрести Hyundai с такими техническими характеристиками возможно и в нашей стране.

  • 4,6 литра. Самый мощный мотор с этим объемом способен развить 366 лошадиных сил при 6500 оборотов в минуту. Благодаря чему эта комплектация Хендай Генезис разгоняется до 100 км/час меньше, чем за 6 секунд. Этот вариант Hyundai Genesis представлен мотором V8.

Модель Генезис оснащена 8 подушками безопасностями и активными подголовниками, что говорит о качественном подходе к вопросу безопасности. Сидения, которые находятся впереди, укомплектованы ремнями безопасности с ограничителями нагрузки. На задних сиденьях есть возможность устанавливать детские автомобильные кресла, благодаря наличию креплений для них. И также в Hyundai Genesis представлена защита позвоночника пассажиров и водителя при заднем ударе.

Обновленный Генезис также имеет систему LDWS, благодаря которой поступает сигнал водителю при потере им своей полосы движения.

Разработчики Hyundai Genesis качественно подошли к безопасности не только водителя и пассажиров, но и других участников дороги, укомплектовать эту модель датчиком для автоматического аварийного торможения.

Новшества, использованные в Хендай Генезис

Кроме вышеупомянутых достоинств в технических характеристиках Хендай Генезис, разработчики усовершенствовали технологию открытия багажного отделения без помощи рук. Благодаря наличию этой системы багажное отделение может быть открыто в случае, если смарт-ключ оказывается в течение пары секунд недалеко от задней части автомобиля. Расстояние до бампера должно быть не больше нескольких метров, в такой ситуации смарт-ключ необязательно доставать из кармана или сумки.

Еще одним достоинством Hyundai Genesis является высококачественная аудиосистема Lexicon Discrete Logic, которая сможет удивить даже самого требовательного любителя музыки и ее звучания. Она состоит из динамиков, отвечающих за объемное звучание, в количестве 17 штук и цифрового усилителя (12 каналов, мощность 900 Вт).

Бесспорно также сильной стороной Генезиса является наличие стояночного тормоза с возможностью автоматического удержания транспортного средства в одном положение без постоянного нажатия на тормозную педаль.

Наличие такой технологии как Intelligent Drive Mode предоставляет возможность водителю подобрать под свои предпочтения один из 4 приводных режимов. В зависимости от выбранного режима вносятся изменения в отображение передач, реакции дросселя и уровень стабилизационного контроля.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться с тем, что из себя представляет Hyundai Genesis http://genesis-ringauto.ru либо на другом ресурсе по вашему желанию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here