Xiaomi открыла юбилейный 10-тысячный магазин Mi Home точно к сроку

0
49

Как вы можете помнить, во время мероприятия, посвящённого запуску очередной серии смартфонов, Redmi Note 11, которое состоялось несколько дней назад генеральный директор Redmi и президент Xiaomi Лу Вейбинг намекнул на то, что данный технологический гигант прямо сейчас активно готовится к тому, чтобы наконец-то открыть свой рекордный, 10-тысячный магазин «Mi Home» на территории Китая. И компания недвусмысленно намекнула на то, что сделает она это до конца октября.

И хоть до этого момента было действительно огромное количество сомнений на этот счёт, всё же компания сумела сдержать своё слово, пусть это и было не так уж и просто. Так что юбилейный 10-тысячный магазин Mi Store открылся точно по расписанию. И если же вы не в курсе, то магазины Mi Home знамениты на территории Китая тем, что они обладают довольно-таки цепляющим и уникальным архитектурным дизайном, который выделяется во всех смыслах. Располагается же новый магазин на Счастливом побережье Шэньчжэня и занимает площадь более 600 квадратных метров.

Также важно отметить и то, что технологический гигант предоставит первым 1,000 покупателям в новом магазине возможность заплатить дополнительно всего-лишь 1 юань и получить считай что бесплатно наушники Redmi Buds 3, поверх своих основных покупок. Отметить следует и то, что компания также намекнула и на свои весьма амбициозные планы по интеграции магазина Mi Home и центра послепродажного обслуживания в будущем. Компания желает пойти на данный, крайне ответственный шаг для того, чтобы приблизить послепродажное обслуживание к фанатам. И в целом, если компания и на этот раз сдержит обещание, то ремонт устройств компании станет чем-то действительно простым и легкодоступным. Клиентам не нужно будет искать какой-нибудь сторонний сервисный центр и надеяться на то, что мастер ничего не испортит. Не менее важной новостью является и то, что на днях Лу Вейбинг также намекнул и на то, что запуск серии Redmi Note 11 оказался одним из самых успешных.

Но это и не удивительно, ведь производитель за последнее время действительно очень сильно успел расширить количество своих магазинов, чтобы тем самым охватить более 2,200 округов. Так что на данный момент магазины Mi Home присутствуют на 80% от всех округов Китая, что является невероятно высоким показателям. И в целом, подобная динамика соответствует цели компании по открытию хотя бы одного магазина Mi Store в каждом округе Китая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here