Инсайдерская информация о новом Xiaomi Mi Band 4

0
76

Поклонники спортивных браслетов уже заждались выхода нашумевшего Xiaomi Mi Band 4. Не так давно мир увидел предшественника Xiaomi Mi Band 3, который поразил своей функциональностью. Многие полагают, что новинка будет существенно отличаться от предыдущих версий. Разработчики запланировали внедрить более сложные технологии, что позволит изменить внешний облик гаджета.

С появлением новых моделей специалисты пытаются исправлять недочеты предыдущих разработок и следующие выпуски делать более удачными. Теперь браслет не будет реагировать на движение руки, например, во время игры в «Танки в лабиринте». Кроме того, в новой модели предположительно будут такие свойства:

  • Устойчивые комплектующие. Любой спортивный браслет подвергается внешнему воздействию: влага, пот, царапины и незначительные удары. Это существенно влияет на работу прибора. Для этого и надо использовать более крепкий корпус и внутренние детали, во избежание повреждения браслета.
  • Яркость дисплея. Именно в третьей версии читабельность на устройстве провальная. Многие потребители жаловались на то, что в ясный солнечный день практически невозможно прочитать информацию на экране. В Xiaomi Mi Band 4 будут улучшенные настройки яркости, это позволит без проблем заниматься спортом на свежем воздухе и не переживать о том, что не увидите на браслете пройденную дистанцию.
  • GPS модуль. Данное приложение позволяет находить местоположения, измерять дистанции и скорость, к примеру, бегуна или человека на велосипеде. Эта функция позволяет обходиться длительное время без телефона, особенно в теплую пору, когда не всегда есть возможность брать его с собой на пробежку. Говорят, что это снизит количество дней, не требующих заряда. Если в текущих версиях можно пользоваться до 2-3 недель, то при наличии навигатора, это сократится к 5 дням.
  • Упрощенный процесс зарядки. Считается, что введенная магнитная зарядка будет сокращать процесс питания. Достаточно к тыльной стороне поднести специальный магнитный провод с креплением.
  • Функция платежей, не требующая дополнительных действий. Это огромный плюс, но пока не все терминалы страны поддерживают это приложение.
  • Экран. Предполагается, что дисплей данного устройства будет цветным и сенсорным. Его корпус теперь сделают из высокопрочного закаленного стекла, а не пластика.

В комплекте идут сменные ремешки разных цветов с перфорацией. Она позволяет закрепить максимально прочно и удобно его на руке. Также он оснащен защитой от влаги, что позволяет глубоко нырять с ним и не переживать о последствиях. Допустимая норма до 50 метров.

Приятным бонусом для ожидающих выхода новинки, станет его ценовая категория. Полагается, что цена будет намного ниже, чем модели конкурентов, учитывая его возможности и нововведения.

Покупать ли данную модель, все зависит от индивидуальных предпочтений. Следует отметить тот факт, что при выпуске новинки в свет, он точно будет отсутствовать на прилавках магазинов из-за сильного ажиотажа. Всем ожидающим необходимо запастись терпением и не упустить момент покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here