Карманная зубная щетка

0
135

Многие люди тщательно следят за гигиеной своих зубов, а для этого одной только жевательной резинки недостаточно. Поэтому желательно чистить зубы каждый раз после приема пищи.

зубная-щетка

Чистота ваших зубов – не проблема, если вы пользуетесь зубной щеткой Toothbrush 3Deeth от турецкого дизайнера Зеки Озека (Zeki Ozek). Это портативная зубная минищетка, которая всегда может быть рядом с вами прямо в вашем кармане в отличие от традиционной зубной щетки. Поэтому иметь 3Deeth – отличное решение, особенно когда вы находитесь в ресторане или кафе. Также это приспособление идеально подходит для чистки зубов в путешествии.

зубная-щетка

В настоящее время доступно две модели, заявленные на получение патента: одноразовая и многоразовая, что может удовлетворить потребности любого человека. Одноразовая версия содержит зубную пасту внутри резинового или пластикового корпуса, нужно просто сжать корпус, чтобы выпустить ее на щетинки.

зубная-щетка

Для того чтобы почистить зубы с помощью Toothbrush 3Deeth, нужно поместить щетку на свои зубы, как если бы вы ее кусали, а затем чистить их путем удержания центрального захвата и перемещения его влево и вправо. Эта щетка обеспечивает чистоту ваших зубов спереди и сзади в одно и то же время.

зубная-щетка

Щетинки этой зубной щетки по 5-8 мм в длину собраны с группы кисточек по 1000 штук, а сама щетка помещена в защитный футляр. Щетка размером всего 15 мм х 32 мм х 17 мм настолько маленькая, что вы сможете держать ее в вашем кармане или дамской сумочке, стала победителем международного конкурса профессионального дизайна для дизайнерских концепций, идей и прототипов Red Dot Award: design concept в текущем году.

Помимо портативности и компактности важными преимуществами этой щетки являются небольшие затраты на ее производство. Вероятнее всего уже очень скоро можно будет увидеть эти замечательные зубные щетки разнообразных цветов в торговых автоматах, а также в гостиницах и ресторанах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here