Интернет-каталог артистов — лучший способ устроить незабываемое мероприятие

0
9

Главное преимущество сайта artist.ru — возможность общаться напрямую. Для поиска организатора праздника или делового банкета не нужно договариваться с посредниками, достаточно изучить представленные в каталоге предложения и обсудить с понравившимися специалистами все детали предстоящего сотрудничества.

Какие услуги представлены на портале Artist.ru

С порталом сотрудничают артисты, музыканты, шоумены и ведущие, работающие в разных жанрах индустрии развлечений. Они готовы провести для вас:

  • свадьбу или юбилей;
  • корпоративный праздник или вечер после деловой конференции;
  • детский утренник;
  • концерт или презентацию сольной программы;
  • вечеринку для близких друзей или полномасштабное мероприятие в рамках предприятия и даже города.

Обратившись к услугам мастеров, резюме которых размещены на сайте, вы можете поручить им всю необходимую работу для проведения торжества, включая поиск подходящей площадки, оформление зала, подбор меню и напитков, световое и звуковое сопровождение, фото- и видеосъемку. Здесь есть даже предложения от стилистов, визажистов, парикмахеров и топ-моделей.

Как выбрать подходящего исполнителя

Artist.ru постоянно развивается. Каждый день в каталоге регистрируются новые профессионалы развлекательной отрасли, поэтому выбрать подходящую кандидатуру простым перебором предложений становится довольно сложно. Для того чтобы упростить этот процесс, ресурс предоставляет набор удобных фильтров, с помощью которых поиск заметно упрощается:

  • все анкеты участников портала разбиты на рубрики, причем классификация сделана очень подробно и включает несколько критериев — по типу мероприятия, жанрам и виду услуг;
  • каждый специалист имеет возможность разместить подробную информацию о себе, привести видеообзоры и презентации выполненных заказов, отзывы своих клиентов и т. д., поэтому уже на этапе первичного просмотра вы получаете исчерпывающее представление о его способностях;
  • все артисты имеют рейтинг. В каждой категории услуг есть свои лидеры, анкеты которых приводятся сразу же при переходе в соответствующую рубрику.
  • удобный интерфейс поиска. При вводе ключевых слов система выдает список подсказок, с помощью которых можно найти исполнителей в еще более узком сегменте, чем при делении по рубрикам;
  • участники портала регулярно проводят акции размещают специальные предложения. Если внимательно изучить соответствующий раздел, можно подыскать варианты сотрудничества на еще более выгодных условиях.

Портал artist.ru удачно реализует модель доски объявлений, где предлагаются услуги по организации торжеств и праздничных мероприятий. Это удобный инструмент как для самих исполнителей, так и для всех желающих найти артистов разного жанра для проведения праздничного вечера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here