Качественный инструмент, доступен всем

0
191

Инструмент для автосервиса – это не один элемент, а целый ассортимент самых разных трещоток, ключей, головок и другого. У слесаря-профессионала всегда под рукой должен быть десяток-два таких инструментов для выполнения только элементарных операций. Что уже говорить о капитальном ремонте и промышленных масштабах? Для того чтобы приобрести качественный инструмент для авто, достаточно обратиться в компанию “Джонсвей”.

Здесь предоставлен целый ряд – около 2000 позиций профессиональных инструментов от известного тайваньского производителя «Джонсвей». Это имя известно отечественным автослесарям уже достаточно долго. Но если раньше достать такой инструмент было проблематично и сложно, то сегодня этот процесс упрощен до минимального. Появление официального дилера компании в нашей стране – это возможность беспрепятственно пользоваться только самым лучшим и качественным инструментарием.

Наборы инструментов для СТО

Год-два гарантии на продукцию – это самая малость, которую предлагает компания своим клиентам. Обычно этот срок составляет пожизненно, а инструменты подходят для ежедневного промышленного использования. Сертифицированное производство документами CE, GS, а также соответствие стандартам ANSI, DIN – это залог надежности для каждого клиента.

Наборы инструментов для разных операций

Большой плюс в том, что сотрудничая с «Джонсвей», клиенты экономят время. Здесь собраны все наименования, начиная от самых простых и до масштабного оборудования. Это:

  • универсальные наборы для слесарей и для домашних мастеров;
  • наборы пневматического инструмента;
  • гидроустройства для СТО;
  • автоинструмент и ручные наборы.

Ими удобно работать, ведь все металлические и резиновые детали абсолютно точно подогнаны друг под друга. Специальное гальваническое напыление не только сохраняет инструмент от механического и химического влияния, но и позволяет быстро и эффективно очистить его после работы подручными средствами. Функциональность инструментов также впечатляет: одним ключом, например, успешно можно выполнять несколько операций.

Инструменты для СТО

Благодаря демократичной стоимости сегодня каждый желающий может купить качественный инструмент для гаража или автосервиса. Стоит только связаться с консультантом, уточнить детали и сделать заказ.

Инструмент от «Джонсвей» — это уверенность в том, что даже самая мелкая операция по ремонту или обслуживанию автомобиля будет проведена на высоком уровне, в результате чего автослесарь подтвердит свой профессионализм, а клиент останется довольный итогом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here