Беспроводной аппарат для конференц-связи

0
43

Необычные дизайнерские решения, как правило, касаются исключительно сферы предметов личного пользования, корпоративные же решения, предназначенные для использования на деловых переговорах или просто в офисных помещениях сотрудниками, нечасто подвергаются видоизменению и совершенствованию.

Одной из немногих попыток привнести немного творчества и новых технологий в бизнес-сферу стал беспроводной аппарат для конференц-связи Hallo от дизайнеров компании Pushstart, который включает в себя микрофон и динамик с высокой точностью воспроизведения, цветной жидкокристаллический сенсорный дисплей с интуитивно понятным управлением, поддержку Wi-Fi и возможность синхронизации со Skype. Огромным преимуществом этого аппарата является его полностью беспроводной режим работы, что позволяет носить его с собой по комнате во время проведения активных переговоров.

Кроме того, он обладает достаточно компактными габаритами: он достаточно тонкий для того, чтобы поместиться в сумку, благодаря низкопрофильному дизайну его можно постоянно использовать во время ходьбы и без проблем провести переговоры везде, где доступен Wi-Fi.
Помимо всех явных технических и габаритных преимуществ, это средство конференц-связи обладает еще одним – оно выглядит просто потрясающе. Замечательный дизайн, очень красивый, в меру строгий, в меру футуристичный внешний вид. Даже если все его функции не найдут своего пользователя, оно обязательно придаст любому офисному помещению изысканность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here