Как не прогадать с подарком? Определяемся с выбором

0
54

Выбор подарка, наверное один из самых сложных процессов, с которыми нам приходиться сталкиваться. Ведь хочется выбрать что-то полезное, интересное и оригинальное, и при этом поместиться в рамки выделенного бюджета. Проблемой может еще стать, что можно не знать чего именно хочет виновник торжества, что усложняет выбор подарков в разы.

Что не стоит дарить

Чтобы не пришлось краснеть за свой подарок, давайте рассмотрим что уж точно не стоит дарить человеку.

  1. Средства для личной гигиены. Многие считают что наборы для душа, кремики или туалетная вода является хорошим подарком. Но такой подход изначально неверен. Ведь чтобы подобрать правильные наборы нужно как минимум знать тип кожи, запахи которые нравятся и не нравятся. А с этим у каждого человека настолько индивидуально, что подобрать верный подарочный набор практически нереально. Исключением может быть только ситуация, когда вам дали четко понять что именно хотят.

  2. Суеверные предметы. Если вы не хорошо знаете человека, которому хотите сделать подарок, то следует воздержаться от предметов, которые связывают с суевериями. Например, дарить перчатки или часы — к разлуке. И если даже для вас это может быть нормальным подарком, то для получателя так может и не быть. К подобным вещам относятся зеркала, носовые платки, посуда.

  3. Нижнее белье и носки. Такой подарок может подарить только очень близкий человек, потому если вы таким не являетесь, то лучше выбрать что-то другое.

  4. Сувениры и безделушки. Время, когда дарили различные прикольные статуэтки, игрушки и фоторамки, уже прошло. И многие уже накопили их достаточное количество на своих полках.

Примеры удачных подарков

  1. Самым удачным подарком является желанная вещь. Чтобы такую подарить нужно узнать о ней. Потому придется спросить либо человека напрямую, либо провести опрос его окружения.

  2. Дарите позитивные эмоции. Хорошим подарком может стать сюрприз в виде организованного праздника, путешествия, впечатления.

  3. Универсальным подарком может стать подарочный сертификат в любимую сеть или магазин. В этом случае вы не прогадаете, ведь в итоге подарок будет выбран человеком кому, собственно говоря, был предназначен подарок. Отличный выбор подарочных сертификатов в самые популярные магазины можно найти перейдя по ссылке: https://giftmall.com.ua.

И самое главное, помните, что главное не сам подарок, а то внимание которые вы дарите человеку!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here